Home » Адвокат Уоллингфорда признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов по федеральному делу

Адвокат Уоллингфорда признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов по федеральному делу

ХАРТФОРД — Местный адвокат по травмам признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов, и ему грозит максимальное наказание в виде пяти лет лишения свободы.

48-летний Марк Карбутти из Уоллингфорда в четверг заявил о признании вины в федеральном суде Хартфорда. Оглашение приговора состоится 2 марта.

Согласно заявлению Министерства юстиции, Карбутти «осуществил лишь ограниченные платежи» по налогам, причитающимся в период с 2013 по 2017 год, и, как сообщается, проигнорировал дюжину сообщений от Службы внутренних доходов в течение совпадающего пятилетнего периода, предупреждающих его о просроченных платежах.

Карбутти также закрыл несколько личных и профессиональных банковских счетов и уклонился от уплаты налогов, взимаемых с этих счетов. Он переводил деньги на счета общества с ограниченной ответственностью. Карбутти потребовал 600 000 долларов на личные расходы в период с 2013 по 2019 год. Согласно заявлению, перечисленные пункты включали азартные игры, отдых, питание в ресторанах и покупку автомобиля BMW.

Карбутти не ответил на запросы о комментариях.

Read more:  TikTok: вызов под названием «Kia Challenge» вызывает угон автомобилей в США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.