Home » Адвокат Шерин Абдель Вахаб рассказывает, что она ездила на лечение

Адвокат Шерин Абдель Вахаб рассказывает, что она ездила на лечение

Несколько новостей последовали за египетским художником Шерин Абдель ВахабВо время ее тяжелых испытаний и лечения от наркозависимости, последнее из которых было распространено в последние часы о ее поездках за пределы Египта.

В некоторых новостях говорилось о поездке Шерин в Германию специально для того, чтобы завершить лечебную поездку, о чем сообщили многие подписчики без реального подтверждения.

Перед тем, как ее адвокат, советник Ясир Кантуш, вышел, чтобы ответить на этот вопрос и разъяснить правду, где Кантуш сообщил на своей официальной странице в «Фейсбуке», что Шерин не выезжала из Египта для лечения.

Подчеркивая, что она все еще находится в Египте и находится в добром здравии, а все, что о ней распространяется, неверно, после этого он просит СМИ проверить достоверность опубликованных новостей о Шерин.

Он также потребовал, чтобы все вернулись к нему в качестве ее адвоката до того, как будут опубликованы какие-либо новости о Шерин Абдель Вахаб, особенно в свете тяжелого периода, который она переживает в последнее время.

Шерин Абдель Вахаб в последнее время переживает кризис со здоровьем, поскольку ее семья вынудила ее лечь в больницу для лечения, так как выяснилось, что она страдает от наркозависимости.

Шерин еще не появилась и с ней невозможно связаться внутри больницы, так как все средства связи были от нее закрыты, а ее семья удовлетворилась выяснением ее положения только один раз.

Read more:  Композитор Юрис Карлсонс празднует, Билл Клинтонс празднует

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.