Home » Адетокумбо 25+11 продолжает выводить многоборье, Греция отказывается возвращаться и обыгрывать Италию

Оригинальное название: Адетокумбо продолжал показывать 25+11 по многоборью, Греция отказалась возвращаться и обыграла Италию.

4 сентября по пекинскому времени в матче группы С чемпионата Европы по баскетболу среди мужчин сборная Греции обыграла Италию со счетом 85:81.

В этой кампании за греческую команду Адетокумбо продолжал стабильно выдавать: он отыграл 30 минут и 36 секунд, совершил 8 из 15 бросков, 1 из 5 с трехочковых, 8 из 9 штрафных бросков, набрал 25 очков, 11 подборов. , 3 передачи, 3 перехвата и 1 блок-шот. Кроме того, Тайлер Дорси совершил 6 из 10 бросков и набрал 23 очка и 3 подбора.

С итальянской стороны Симон Фонтезио, который только что подписал контракт с «Джаз» этим летом, набрал 10 из 24 очков и набрал 26 очков, 4 подбора и 5 передач.

В первой четверти Адетокумбо изменил медленный старт мяча, прорвался с нижней линии и врезал мяч в корзину, даже когда четверка была окружена.

Спустя более минуты Адетокумбо снова двинул переходную атаку вперед, на этот раз итальянская защита очень боялась и предпочла отступление, но Адетокунбо благодаря точным передачам нашел своих товарищей по команде и помог Тайлеру Дорси нанести трехочковый.

В середине этого отрезка Адетокумбо снова держал мяч на внешней стороне, итальянские защитники по-прежнему предпочли держаться подальше от него и предпочли сжать его пространство для прорыва. Неожиданно буква внезапно выстрелила снаружи, и он нанес уверенный трехочковый бросок, который сделал противника совершенно беспомощным.

Конечно, помимо атаки извне, основной темой письма является атака изнутри. Во второй четверти он еще раз показал свое доминирование в трехсекундной зоне.Когда его товарищ по команде Калашиш пропустил рывок, Адетокумбо неожиданно выскочил в толпу, схватил атакующий подбор и нырнул во вторую атаку обеими руками.

Read more:  Бен Симмонс делает небольшой шаг ближе к возвращению в состав «Нетс»

С тех пор литера стреляла и забивала сама, он доминирует на внутренней линии, а итальянские болельщики дома тоже молчат.

Мало того, что он атаковал внутри, Адетокумбо также проник в оборону.После этого его большая шляпа отклонила простои Мэнниона, и он сделал несколько перехватов, чтобы способствовать быстрому прорыву греческой команды.

Под руководством Адетокумбо греческая команда также сохраняла преимущество на площадке на протяжении всего первого тайма.

Время шло ко второму тайму, и итальянская команда усилила давление на Адетокумбо. Однако в начале третьей четверти Адетокумбо получил отдачу от своих товарищей по команде и в очередной раз выполнил мощную игру 1 на 3, забил мяч в корзину и спровоцировал фол соперника.

Но итальянская сторона была очень упорна, начиная с середины третьей четверти атаковать письмо с мячом становилось все труднее. Вы знаете, в конце третьей четверти греческая команда однажды лидировала с отрывом в 15 очков. Однако в последней четверти Италия полагалась на усердную защиту, чтобы разница в очках начала немного сокращаться.

Под давлением соперника Адетокумбо, похоже, оказывается в затруднительном положении, похожем на то, что было в НБА: у него остается все меньше и меньше места для броска, а забивать становится все труднее.

Только за 3 минуты 41 секунду до конца последней четверти Адетокумбо получил еще один шанс в одиночном разряде: он повернулся спиной в нижнем углу, чтобы избавиться от него, а затем отправил мяч в корзину, сделав данк через защитника. .

Но тогда итальянская команда все еще отчаянно наверстывала упущенное: за 35 секунд до конца игры разница вновь вернулась к трем очкам. В это время Адетокумбо допустил потерю мяча при соблюдении строгих мер предосторожности. Но, к счастью, после того, как Италия пропустила трехочковый и время было на исходе, Тайлер Дорси подошел к линии штрафных бросков и закрепил победу Греции штрафным броском. (Пуаро)Вернуться в Соху, увидеть больше

Read more:  Поклонники говорят, что «грубый» комментарий Терри Брэдшоу тренеру «Чифс» Энди Риду сделал его неудачником.

Редактор:

Заявление: Мнения в этой статье представляют только самого автора, Sohu является платформой для публикации информации, а Sohu предоставляет только услуги по хранению информации.