Home » Администратор Байдена очищает крупный газопровод в Западной Вирджинии после нескольких недель критики со стороны Джо Манчина

Администратор Байдена очищает крупный газопровод в Западной Вирджинии после нескольких недель критики со стороны Джо Манчина

Администрация Байдена очистила большую территорию от Западной Вирджинии до Вирджинии. проект газопровода будет построен на федеральных лесных угодьях, что является ключевым шагом в его утверждении для возобновления строительства.

Лесная служба Министерства сельского хозяйства опубликовала отчет о решении в понедельник днем, разрешая проекту трубопровода Mountain Valley (MVP) проложить 3,5-мильный участок национального леса Джефферсона (JNF) вдоль реки. Граница Западной Вирджинии и Вирджинии. Решение открывает путь к завершению строительства проекта, который завершен на 94%, но уже много лет находится в процессе получения разрешений.

«В соответствии с предлагаемым действием Лесная служба внесет необходимые поправки в лесной план ЕНФ, чтобы позволить MVP пересечь ЕНФ и согласиться с решением ЕНФ. [Bureau of Land Management] предоставить [right of way permit] и [temporary use permit] под [Mineral Leasing Act]», — написал в решении заместитель министра сельского хозяйства Гомер Уилкс.

В то время как решение позволяет разработчику MVP Equitrans Midstream, компании по транспортировке природного газа из Пенсильвании, построить трубопровод на 3,5-мильном участке через JNF, Лесная служба требует, чтобы она получила все оставшиеся федеральные и государственные разрешения, прежде чем начать строительство. .

БАЙДЕН АДМИН НАНЕСЕТ УДАР ПО ПРОЕКТУ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСПОЛЬЗОВАЕМОГО ТОПЛИВА, ЧТОБЫ ЭКО ГРУПП ПОБЕДА

Секции стальной трубы для трубопровода Маунтин-Вэлли изображены 31 августа 2022 года в Бент-Маунтин, штат Вирджиния. (Роберт Никельсберг/Getty Images)

Проект ожидает записи решения от Бюро землеустройства и разрешение Инженерного корпуса армии США. И недавнее решение Службы охраны рыбных ресурсов и дикой природы США о выдаче разрешения в пользу трубопровода оспаривается в федеральном суде, а разрешение, выданное Департаментом охраны окружающей среды Западной Вирджинии, было отменено федеральным судом в апреле.

Read more:  Кто заменит Сильвию Кристель в ремейке «Эммануэль» с рейтингом X?

Между тем решение Лесной службы в понедельник было принято после того, как два предыдущих утверждения агентства о прокладке трубопровода через ЕНФ были отклонены федеральным судом в 2018 и 2022 годах соответственно. У экологов есть категорически против проектаутверждая, что это уничтожит чувствительные земли и экосистемы.

РЕСПУБЛИКАНЦЫ В СЕНАТЕ ЗАЯВЛЯЮТ ДВУХПАРТИЙНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ, ОТМЕНЯЮЩИМИ КЛИМАТИЧЕСКИЕ ПОЛОЖЕНИЯ БАЙДЕНА

«Предпочтительная альтернатива Лесной службы, позволяющая MVP прорываться через Национальный лес Джефферсона, сильно недооценивает долговременный экологический ущерб от проекта, игнорирует подавляющее общественное сопротивление принесению в жертву этой ценной земли и уклоняется от ответственности агентства по управлению лесами», — сказала Джессика Симс. заявил в понедельник полевой координатор экологической группы Appalachian Voice.

«Мы утверждаем, что трубопровод Маунтин-Вэлли не может быть проложен через Национальный лес Джефферсона без долговременного ущерба уязвимым лесам, местам обитания и водам», — добавил Симс. «Вносить поправки в лесной план 11 раз, чтобы приспособить разорительный проект на федеральной земле, недопустимо».

Сенатор Джо Мэнчин, DW.Va., неоднократно подталкивал администрацию Байдена к утверждению трубопровода Mountain Valley и пытался включить исключения для него в крупные пакеты расходов. (Фокс Ньюс)

Одобрение также было получено после того, как сенатор Джо Манчин, DW.Va., неоднократно критиковал администрацию Байдена за ее политику в области энергетики и климата. Манчин был ярым сторонником проекта, утверждая, что он создаст 2500 рабочих мест в строительстве, 40 миллионов долларов новых налоговых поступлений для его родного штата, 10 миллионов долларов новых налоговых поступлений для Вирджинии и до 250 миллионов долларов в виде роялти для землевладельцев Западной Вирджинии.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

В целом трубопровод протяженностью 303,5 мили будет транспортировать около двух миллиардов кубических футов природного газа в день из Западной Вирджинии потребителям в Средней и Южной Атлантике. Министр энергетики Дженнифер Гранхольм в прошлом месяце написал письмо членам Федеральной комиссии по регулированию энергетики, утверждая, что проект поможет повысить надежность энергоснабжения для американцев.

Read more:  Наемники возвращаются на базу после того, как бросили вызов Путину - RTE.ie

В прошлом году Equitrans объявила, что ожидает, что трубопровод будет введен в эксплуатацию во второй половине 2023 года. Федеральные регулирующие органы предоставили компании срок до 2026 года для завершения проекта.

Лесная служба не сразу ответила на запрос о комментарии.

1684202875


publish_date]
#Администратор #Байдена #очищает #крупный #газопровод #Западной #Вирджинии #после #нескольких #недель #критики #со #стороны #Джо #Манчина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.