Home » «Аз-Заак» раскрывает дату входа в «зимнюю квадратуру».. По этой причине рептилии ушли из долин, а муравьи вынесли свои яйца наружу.

«Аз-Заак» раскрывает дату входа в «зимнюю квадратуру».. По этой причине рептилии ушли из долин, а муравьи вынесли свои яйца наружу.

Газета Аль-Марсад: прогноз метеоролога доктора Халед Аль-Заак; Вход в зимний сектор через 4 дня.

Аль-Заак объяснил в видеоклипе в своем аккаунте в Твиттере, что суббота — его первый день и его первая отметка.

Аль-Заак указывал, что удаленность рептилий и грызунов от желудков долин и водотоков рифов свидетельствует о скором приходе «долины», а внезапное обращение птиц к своим гнездам свидетельствует о скором приближении сильный и хаотичный шторм. Он добавил, что перемещение муравьев и перенос ими своих яиц наружу свидетельствует о скором сильном дожде, а прекращение стекания воды по ветвям деревьев — о сильном холоде.

Растения, грызуны, насекомые и рептилии, продолжал он, остро чувствуют климат; Поэтому общественность зависит от него, чтобы знать будущую атмосферу.

И объяснил, что желтизна лица неба и листьев деревьев свидетельствует об осенней атмосфере, которую называют «нулевой»; Поскольку это изменчивый переходный сезон, пыль распространяется по лицу неба, и оно кажется желтоватым, а синева неба свидетельствует о суровости холода.

Read more:  ТЫ ЭТО СКАЗАЛ: Мне стыдно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.