Home » Айнтрахт-Неаполь в прямом эфире, Спаллетти на пресс-конференции во Франкфурте

Айнтрахт-Неаполь в прямом эфире, Спаллетти на пресс-конференции во Франкфурте

Спаллетти и Ди Лоренцо на пресс-конференции

Пришло время «Наполи»: все зависит от Лучано Спаллетти е Джон ДиЛоренцо отдать голос Адзурри накануне первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов. Отставание от графика на несколько минут

Все адзурри, находившиеся в распоряжении Лучано Спаллетти, были вызваны: Виктор Осимхен тоже там, после острых ощущений Сассуоло-Неаполь. Впервые в высшем европейском соревновании с Адзурри для Голлини и Берешинского, включенных в список команды. С другой стороны, отсутствуют Зербин и Демме, двое отличников, исключенных из списков УЕФА, а также травмированный Распадори.

Задача Гласнера: «Мы хотим победить»

И Оливер Гласнер открывая раунд конференций дня: «Нашей целью было попасть в 1/8 финала, и мы встретимся с такой отличной командой, как «Наполи». Цель — выйти в четвертьфинал прямо сейчас: мы знаем, насколько силен «Наполи», но и мы тоже. Завтра две команды выйдут на поле в отличной форме и на исключительном стадионе с большим количеством болельщиков. Мы хотим победить», — сказал немецкий тренер.

Список отрядов Айнтрахта

Оливер Гласнер переворачивает карты. Тренер «Айнтрахта» раскрывает состав, который будет доступен завтра против «Наполи»: есть также Макс, Бута и Туре, все трое в своем первом вызове в Лигу чемпионов.

Филипп Макс он пришел в феврале из ПСВ, в последний день трансферного рынка, а двух других не было в списке в первой части чемпионата.

Синяя программа

Финишная тренировка запланирована на 11 часов в Центре Konami в Кастель-Вольтурно, затем Лучано Спаллетти оформит список команд, и избранные отправятся в аэропорт Каподикино в направлении Франкфурта, где в 18.45 сам Спаллетти встретится с прессой вместе с футболист прямо в недрах стадиона Deutsche Bank Park.

Read more:  Неудачи в войне на Украине уменьшают влияние России на региональных союзников

Незашифрованный матч на Canale 5

Единственный матч между итальянскими командами, запланированный на вторник, Айнтрахт-Неаполь, также будет транслироваться в незашифрованном виде на Canale 5 с обширным освещением до и после матча, доверенным команде Mediaset. Как и все матчи Лиги чемпионов, матч также будет виден на Sky и в потоковом режиме на Now.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.