Home » Актеры Хун Лин и Ник Тео официально предложили яхту-сюрприз на закате

Актеры Хун Лин и Ник Тео официально предложили яхту-сюрприз на закате

После семи лет знакомства сингапурские актеры Хонг Линг и Ник Тео официально помолвлены. 31-летний Тео сделал предложение во вторник (16 августа), когда Хонгу исполнилось 28 лет, на борту яхты на закате.

«Я планировал сделать предложение на ее день рождения, чтобы застать ее врасплох», — сказал Тео, который объяснил, что пребывание в море имеет особое значение для пары — их самые запоминающиеся каникулы были проведены в дайвинге и сноркелинге на райских пляжах, таких как Бали, Себу, Пхукет и Тиоман.

Недавно Хон снялся в дораме «Твой мир в моем», а Тео снялся в сериале «Когда зовет долг 2».

Пока Тео была занята установкой украшений на борту, Хонг пришлось самостоятельно добираться до яхты, чтобы, как она думала, отпраздновать свой день рождения. «Он солгал мне, что работает. Мне было очень грустно. Я сказал: «Я думал, ты заблокировал свидание со своим менеджером?» Он сказал, что его график съемок был напряженным. Так что я ничего не заподозрила», — рассказала она.

«Мы планировали пойти вместе», — сказал Тео, поэтому «она немного разозлилась».

Дополнительным стрессом для Тео стал тот факт, что непосредственно перед мероприятием грозил дождь. «Я планировал это три месяца, но не придумал программу для дождливой погоды!» он сказал.

Read more:  Критику Washington Post, получившему Пултизерскую премию, было 79 лет – The -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.