Home » Актер Джулиан Сэндс пропал

Актер Джулиан Сэндс пропал

Большая забота о Джулиане Сэндсе. Актер пропал без вести почти неделю. Он не вернулся из похода.

Британский актер Джулиан Сэндс пропал без вести. В прошлую пятницу 65-летний мужчина уехал к северо-востоку от Лос-Анджелеса в район Маунт-Балди и не вернулся, сообщили различным американским СМИ в офисе шерифа округа Сан-Бернардино.

Спасатели искали Песков, но 14 января вынуждены были остановиться из-за плохой погоды и опасности схода лавин, сообщают «CBS News» и CNN. В настоящее время его ищут дроны. Дальнейшие подробности неизвестны.

Сильные зимние штормы в Калифорнии

В Калифорнии были недели сильных зимних штормов со снегом, оползнями, селями и наводнениями. Офис шерифа недавно предостерег от походов на гору Лысый. Гора официально называется Маунт-Сан-Антонио, относится к горному хребту Сан-Габриэль и имеет высоту почти 3070 метров.

«Условия неблагоприятные и чрезвычайно опасные. Из-за сильного ветра снег превратился в лед, что делает походы крайне опасными», — говорится в сообщении. Даже опытным туристам рекомендуется не заходить в этот район. За последние четыре недели в этом районе погибли два туриста.

Сэндс живет недалеко от Голливуда и, по сообщениям СМИ, является заядлым горным туристом. За свою многолетнюю карьеру, помимо «Комнаты с видом», он снялся в таких фильмах и сериалах, как «Голый обед», «Чернокнижник», «Змееголовый», «Поля смерти», «Покидая Лас-Вегас». “, “Арахнофобия”, “Тайны Смолвиля”, “24” или “Что/если”.

Read more:  Полиция Окленда опасается, что смертоносная съемка музыкального клипа может спровоцировать новое кровопролитие

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.