Home » Актер Кристон Коул дразнит будущее персонажа в «Доме дракона»

Актер Кристон Коул дразнит будущее персонажа в «Доме дракона»

Фабьен Франкель намекнул на будущее сира Кристона Коула дом дракона после шокирующего поворота Эпизода 5. Основано на Песня льда и пламени Книга 2018 года автора Джорджа Р. Р. Мартина Пламя и кровьрассказывающая историю Дома Таргариенов, дом дракона начинается примерно за 200 лет до событий Игра престолов в период относительного мира, когда сеются семена войны за престолонаследие. Помимо Франкеля в роли сира Кристона Коула, дом дракона Также в главных ролях Пэдди Консидайн в роли короля Визериса Таргариена, Мэтт Смит в роли принца Демона, Милли Олкок в роли принцессы Рейниры и Эмили Кэри в роли королевы Алисенты Хайтауэр.

СКРИНРАНТ-ВИДЕО TAGES

Вначале Рейнира восхищается лихим дорнийским рыцарем сиром Кристоном, который побеждает своего дядю Деймона во время турнира, а затем выбирает его в качестве члена Королевской гвардии и своего личного защитника, что положило начало романтической напряженности между ними. Вскоре принцесса соблазняет сира Кристона и обманом заставляет его нарушить обет безбрачия. В конце 5-го эпизода, после того как Рейнира отклоняет его предложение бежать в Эссос, Кристон жестоко убивает любовника Лейэнора Велариона Джоффри Лонмаута, Рыцаря Поцелуев, который подозревал его в тайных отношениях с принцессой. После этого Кристон планирует с позором покончить с собой до того, как вмешается королева Алисента, и теперь звезда рассказывает о том, куда он может пойти дальше, пережив эту попытку.

См. также: Какого черта, сир Кристон Коул?! Почему он сделал ЭТО

Во время недавнего интервью с Еженедельное развлечениеФранкель продолжал дразнить будущее Кристон дом дракона Следуйте за 5-м поворотом эпизода. Актер рассказал о бурном развитии своего персонажа, которого зрители должны ожидать в течение первого сезона и на протяжении всего шоу. Прочитайте, что сказал Франкель ниже:

Он очень настроен как одно и сильно меняется на протяжении всего шоу. Это было захватывающим для меня. Там он хорошо зарекомендовал себя как благородный, действующий из лучших побуждений рыцарь, защищающий Рейниру. А для тех, кто читал книгу, он ни в коем случае. Мне нравится, что через неделю зрители сильно изменят свое мнение о нем. Я думаю, что Кристон во многом муха на стене, но без макиавеллистской природы персонажа, подобного Отто. Отто постоянно планирует и строит планы и бдителен. Кристон Коул прислушивается, но никакого планирования и заговора нет. У вас очень интересная динамика, когда кто-то подслушивает каждый разговор, будь то когда он на стороне Рейниры или на стороне одного из других персонажей. И медленно, как шоу продолжается – и долгий май [it] Я надеюсь, что это продолжится еще много сезонов для HBO – Кристон Коул, я думаю, будет очень неотъемлемой частью Танца драконов.

Франкель ссылается на это в своих комментариях. дом драконаисходный материал из , Пламя и кровь. В книге Кристон на самом деле убивает Джоффри во время рыцарского турнира, а не голыми руками на праздничном пиру, что делает версию событий в сериале намного более яркой и шокирующей. Это было особенно удивительно, поскольку сира Кристона изначально характеризовали как прототипа благородного рыцаря, который очень быстро серьезно изменился. Судя по комментариям Франкеля, зрители должны ожидать только более резкого развития событий в истории Кристон.

Read more:  «Мне хочется сочинять музыку, делать то, чего я еще не исследовал»

Взаимодействие Кристона с Алисент в конце дом дракона Эпизод 5 предлагает небольшое представление о том, куда движется его история. После спасения своей жизни рыцарь, скорее всего, окажется в долгу перед королевой, заставив Кристона встать на сторону своего спасителя и ее сына, принца Эйгона, в грядущей войне, известной как Танец драконов, и противостоять Рейнире. Что бы ни происходило впереди, Кристон Коул обязательно сыграет ключевую роль в предстоящих эпизодах сериала. дом дракона выходит каждое воскресенье вечером на канале HBO.

Те: РЭБ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.