Home » Актер Рэй Стивенсон («Каратель: Зона боевых действий», Рим) покидает нас в 58 лет.

Актер Рэй Стивенсон («Каратель: Зона боевых действий», Рим) покидает нас в 58 лет.

Ушло из жизни великое имя на маленьком экране. В свои пятьдесят восемь лет ирландский актер Рэй Стивенсон Давайте. Смерть комика подтвердили его представители, которые, однако, не уточнили причину этой печальной новости. сериал Звезда индустрии, Стивенсон отличился в комическом воображении участием в фильмах Каратель: Зона боевых действий (в роли Фрэнк Касл), трилогия тор из чудесные студии (Фольстагг) и, совсем недавно, в адаптации комиксов несчастный случай. Хочется верить, что публика сохранит его и для других спектаклей, ведь у актера не раз была возможность блеснуть.

Прощай, Виктор, Титус Пулло

Сын пилота Королевских ВВС, Рэй Стивенсон он вырос в Северной Ирландии, прежде чем переехать в Лондон в детстве. Родившийся в 1964 году, молодой человек получил простое образование, прежде чем начал заниматься драматическим искусством. В двадцать девять лет он окончил Бристольская театральная школа Old Vic, и начал карьеру на досках, но и в кино. Его первый фильм, Теория полета (1998) помещает его в роль альфонса, который сталкивается с Хелена Бонэм Картер уже хорошо зарекомендовал себя в кинематографе.

Ассоциируется с определенным телосложением, наделенным ртом, телосложением и особым взглядом, Стивенсон дебютирует в жанровом кино. Ему приписывают вневременные характеристики; поэтому вы будете развиваться между ролями больших рук и исторических личностей в разные эпохи. И, в частности, одна из вершин его карьеры: сериал Рома из Бруно либо (2005) где приземлится роль легионера Титус Пулло, один из главных героев этой обширной исторической фрески и один из самых дорогих сериалов в истории американского телевидения на момент премьеры. Несколькими годами позже, Стивенсон будет связывать менее важные сервисы: Фрэнк Касл налить Лекси Александр внутри Каратель: Зона боевых действий, Фольстагг налить Кеннет Брана, Портос для адаптации Три мушкетера из Пабло В. С. Андерсону Светляк внутри Солдат Джо: Возмездие.

Read more:  Вакцины против Covid не повышают риск побочных эффектов: исследование

Очень плохо посещаемый большим экраном, который запирает его в этой коробке физических и неуклюжих актеров, Стивенсон он продолжает свою карьеру на более заслуживающем доверия фронте на телевидении. мы найдем его в Правшапозже в отличной серии черные парусаи совсем недавно в викинги. Подходящее возвращение для этого вневременного лица, как дома во времена пиратов, так и на кораблях исследователей далекого севера. партнер по франшизе Звездные войныа также (как ни странно) появился в болливудском хите РРР, Рэй Стивенсон ему, вероятно, еще предстояло многое сделать перед смертью. Исчезнувший слишком молодым, человек оставляет после себя память о Каратель не слишком фальшивый, а исключительный легионер. Среди прочего. Трудно сказать больше в нескольких абзацах.

Актер умер за три дня до своего 59-летия во время съемок фильма «Кассино» на острове Искья в Италии.

2023-05-22 20:30:00
#актер #Рэй #Стивенсон #Каратель #Война #Зона #Рома #покидает #нас #годы,

2023-05-23 08:03:22


1685002816
#Актер #Рэй #Стивенсон #Каратель #Зона #боевых #действий #Рим #покидает #нас #лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.