Home » Актриса Лиз Карр рассказывает, что хотела «стабильных отношений» в популярном сериале «Безмолвный свидетель».

Актриса Лиз Карр рассказывает, что хотела «стабильных отношений» в популярном сериале «Безмолвный свидетель».

Джейн Уортон For The Mail On Sunday

00:15 19 мар 2023, обновлено 00:16 19 мар 2023



Лиз Карр из «Безмолвного свидетеля» настаивала на том, что у ее персонажа в инвалидной коляске была стабильная любовная жизнь — в отличие от «странных отношений» ее коллег по фильму.

50-летняя Лиз, прикованная к инвалидной коляске с семи лет, сегодня рассказала Radio 4 на дисках Desert Island Discs, что «хотела показать то, что мне нужно было увидеть, когда я росла».

Ее персонаж в драме BBC, судебно-медицинский эксперт Кларисса Мюллери, представлена ​​​​как «невозмутимая, сверхэффективная, саркастичная» и замужем за Максом, «единственным человеком, который победил ее в Scrabble». Сегодня утром Лиз говорит ведущей шоу Лорен Лаверн: «Я полюбила Клариссу с той минуты, как прочитала сценарий.

— Я поймал ее. Я хотел, чтобы у нее были стабильные отношения, поскольку по телевизору мы обычно видим, как инвалиды говорят: «Будут ли они любить меня, потому что я инвалид?»

— Это верно, не поймите меня неправильно. Но обычно это та же самая история, которую мы видим. Так что я хотел показать то, что мне нужно было увидеть, когда я рос… все остальные главные герои, Томас, Никки и Джек, у всех какие-то странные отношения. Я собираюсь быть в стабильных отношениях».

Судебный эксперт Кларисса Мюллери, которую играет Лиз Карр. 50-летняя Лиз, которая находится в инвалидной коляске с семи лет, сегодня рассказала Radio 4 на дисках Desert Island Discs, что «хотела показать то, что мне нужно было увидеть, когда я росла».

Лиз добавляет: «Если вы не знаете меня по телевизору, я невидима как женщина-инвалид. Если вы знаете меня по телевизору, люди хотят селфи. Они в восторге от встречи со мной. Это двойная жизнь, очаровательная».

Лиз, которая восемь лет играла Клариссу, пока не покинула сериал в 2020 году, с 2010 года замужем за своей женой, писательницей Джо Черч. В прошлом году она получила премию Лоуренса Оливье как лучшая женская роль второго плана за возрождение Вест-Энда «The Нормальное сердце.

Read more:  Шотландия принимает новую феминистскую внешнюю политику: Швеция показывает, насколько сложно это может быть на самом деле

Она говорит, что «не проходит и дня», когда она не думает о том, что девочке сказали, что она не проживет долго.

Она признается: «Большую часть времени у меня сильное беспокойство, но я прожила так далеко», добавив, что это также побуждает ее «сделать это сейчас, потому что кто знает?»

Диски на необитаемом острове сегодня в 11:15 и будут повторяться в пятницу в 9:00.

Ее персонаж в драме BBC, судебно-медицинский эксперт Кларисса Мюллери, представлена ​​​​как «невозмутимая, сверхэффективная, саркастичная» и замужем за Максом, «единственным человеком, который победил ее в Scrabble». Сегодня утром Лиз говорит ведущей шоу Лорен Лаверн: «Я полюбила Клариссу с той минуты, как прочитала сценарий».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.