Home » Акции Cryo-Cell International (OTCMKTS:CCEL) пересекают 200-дневную скользящую среднюю ниже $5,34

Акции Cryo-Cell International (OTCMKTS:CCEL) пересекают 200-дневную скользящую среднюю ниже $5,34

Крио-Селл Интернэшнл, Инк. (ОТМКЦ:CCELПолучить рейтинг) цена акций компании прошла ниже двухсотдневной скользящей средней во время торгов в понедельник. Акция имеет двухсотдневную скользящую среднюю 5,34 доллара и торгуется по цене 4,29 доллара. Акции Cryo-Cell International в последний раз торговались по цене 4,36 доллара, а объем продаж составил 6 392 акции.

Акции Cryo-Cell International выросли на 1,9 %

Рыночная капитализация компании составляет 37,14 млн долларов, коэффициент PE 29,07 и коэффициент бета 0,30. Компания имеет 50-дневную скользящую среднюю 4,46 доллара и 200-дневную скользящую среднюю 5,34 доллара.

Инсайдерская активность в Cryo-Cell International

В связанных новостях, генеральный директор David Portnoy купил 10 000 акций компании в ходе сделки, которая произошла в понедельник, 14 ноября. Акции были куплены по средней цене 4,80 доллара за акцию общей стоимостью 48 000 долларов. После завершения сделки главный исполнительный директор теперь напрямую владеет 220 080 акциями компании на сумму 1 056 384 доллара США. Сделка была раскрыта в документе, поданном в Комиссию по ценным бумагам и биржам, который доступен через эта гиперссылка. Инсайдеры приобрели в общей сложности 34 366 акций компании на сумму 167 193 доллара за последние 90 дней. Инсайдеры владеют 33,80% акций компании.

О Крио-Селл Интернэшнл

Хотите больше отличных инвестиционных идей?

(Получить рейтинг)

Cryo-Cell International, Inc — это банк пуповинной крови, который предоставляет услуги криоконсервации стволовых клеток и продвигает регенеративную медицину. Он работает в следующих сегментах: сотовая обработка и криогенное хранение, а также Prepacyte CB. Сегмент клеточной обработки и криогенного хранения занимается сбором и сохранением стволовых клеток пуповинной крови и тканей для семейного использования.

Смотрите также

Получайте новости и рейтинги Cryo-Cell International Daily – Введите свой адрес электронной почты ниже, чтобы получать краткий ежедневный обзор последних новостей и оценок аналитиков для Cryo-Cell International и связанных компаний с БЕСПЛАТНЫМ ежедневным информационным бюллетенем MarketBeat.com по электронной почте.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.