Home » Акшай Кумар отвечает на заявление о том, что он не снимается в кино после Самрата Притхвираджа: «Мои 8 часов равны 14-15 часам других звезд»

Акшай Кумар отвечает на заявление о том, что он не снимается в кино после Самрата Притхвираджа: «Мои 8 часов равны 14-15 часам других звезд»

Актер Акшай Кумар скоро можно будет увидеть в режиссёрском фильме Ананда Л Рая. Ракшабандхан. Этот фильм станет его третьим крупнобюджетным релизом в этом году. За исключением нескольких исключений, кассовые сборы невелики с точки зрения цифр.

В то время как дискуссия вокруг сокращения зарплаты актеров уже началась, поскольку множество фильмов на хинди не смогли найти аудиторию в кинотеатрах, Акшай, который известен тем, что заканчивает съемки за минимальное время, подчеркивает, что сценарист каждого фильма должен хорошо относиться к финансам, прежде чем инвестировать в него. зарплаты др.

В интервью Times of India, когда его спросили о его мнении о необходимости сокращения зарплаты актерами и о том, сделает ли он это когда-нибудь, Акшай сказал, что «денежный аспект кино должен быть в первую очередь нацелен на сценариста фильма», назвав их самый важный человек в проекте. Актер назвал диалоги и сценарий фильма наиболее важными аспектами, признав при этом, что сценаристам до сих пор не придается должного значения в индустрии. Он сказал, что после сценаристов самыми важными людьми в съемочной группе являются режиссер, техники и, наконец, актеры».

Акшай подвергался критике с тех пор, как два его последних релиза, Samrat Prithviraj и Bachchan Pandey, не имели хороших кассовых сборов. После разгрома Самрата Притхвираджа было высказано предположение, что актеру, который снимается в 3-4 фильмах в год, не хватает приверженности каждому проекту. Отвергая такие утверждения, Акшай сказал, что он стремится закончить фильм вовремя, что приведет к минимальному финансовому бремени. Он добавил, что людей беспокоит отсутствие больших кассовых сборов, и они считают, что нужно что-то менять. Он сказал, что на протяжении всей своей карьеры ему говорили меньше работать, особенно в первые дни. «Меня часто спрашивали, почему я работаю над четырьмя фильмами в год. Они всегда просили меня притормозить и уменьшить количество фильмов, в которых я снимаюсь или продюсирую», — сказал он.

Read more:  «Я не против быть одинокой, но чувствую, что подвожу маму» – The Irish Times

Актер также ненавязчиво хвалит себя за изменение рабочей среды в Болливуде. Говоря о своем стиле работы, он сказал, что берет максимальное количество отпусков для любого человека в киноиндустрии. Он не работает по воскресеньям, а в субботу только полдня. Акшай сказал, что Ананд Л. Рай сказал ему, что его культура работы изменила само отношение режиссера к работе. «Я провожу на съемочной площадке всего 8 часов в день, но я не провожу ни минуты из этих 8 часов в туалетном фургоне. Я всегда стою на полу съемочной площадки. Мои 8 часов равны 14-15 часам любой другой звезды. Это мое обязательство перед кино», — говорит он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.