Home » Акшай Кумар о том, почему он преследует Твинкл Кханну в Instagram «все время»

Акшай Кумар о том, почему он преследует Твинкл Кханну в Instagram «все время»

<!–

–>

Твинкл Кханна с Акшаем Кумаром. (учтивость: твинклерханна)

Нью-Дели:

Мы так скучали по Твинкл Кханне на Кофе с Караном 7 кушетке, но ее муж Акшай Кумар в какой-то степени компенсировал это. Мы узнали кое-что об авторе благодаря Акшаю Кумару. Когда KJo спросил Акшая, каким образом он показывает свою поддержку Твинкл, актер сказал: «Просто ничего не говоря ей. И всякий раз, когда она что-то пишет, просто постарайся заставить ее понять, не переходи черту. Дотронься до ее ног. и заставить ее понять, не надо, это вызовет проблемы. Требуется около 2-3 часов, чтобы заставить ее понять». Когда KJo добавила, что она все еще идет вперед и делает то, что хочет, Акшай сказал, что она «смягчилась». Он добавил: «Если вы на самом деле читаете копию, это не так …», – добавил он, сказав, что «редактирует» ее со сложенными руками. Акшай также пошутил: «Я не хочу говорить ничего, о чем завтра пожалею».

Во время Rapid Fire, когда Каран Джохар спросил Акшая: «Если бы Крис Рок пошутил о Тине (Твинкл Кханна), что бы ты сделал?» Акшай Кумар ответил: «Я оплачу его похороны. Потому что она убьет его». А Саманта в шутку добавила: «И ей даже не придется шлепать».

Акшая также попросили назвать одну знаменитость, за которой он следит в Instagram. Он сказал: «Я думаю, что это Instagram моей жены, потому что никогда не знаешь, что она собирается написать. Я должен все время быть осторожным. Я должен все время следить».

Твинкл Кханна и Акшай Кумар женаты уже более 21 года. Твинкл Кханна и Акшай Кумар снялись в таких фильмах, как Интернэшнл Хилади а также Тирания. Пара воспитывает 19-летнего Аарава и 9-летнюю Нитару.

Read more:  Создатель «Бхул Бхулайя 3» Анис Базми откровенно рассказала о плохих кассовых сборах фильма «Акшай Кумар»

Твинкл Кханна — известный обозреватель и автор Пижамы прощают, легенда о Лакшми Прасаде а также Миссис Фаннибоунс – все они были бестселлерами. Твинкл также является декоратором интерьеров, владельцем «Белого окна» и кинопродюсером. Ее последним проектом в качестве кинопродюсера стал фильм, получивший Национальную премию. Падман, в котором главную роль сыграл ее муж Акшай Кумар. Она также управляет компанией цифрового контента под названием Tweak India.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.