Home » Акшай Кумар произносит «Done Kar Do» в песне jagran из Raksha Bandhan

Акшай Кумар произносит «Done Kar Do» в песне jagran из Raksha Bandhan

Акшай Кумар представил новую песню Done Kar Do из своего будущего фильма Raksha Bandhan в полночь. Религиозный номер начинается с того, что Акшай поет песню в джагране, а заканчивается тем, что актер спит на сцене с мата ки чунни в качестве одеяла. Это также показывает, как Лала Кедарнат Акшая управляет закусочной и занимается веселыми вещами, которые его сестры делают дома. Также читайте: Песня ракшабандхана Kangan Ruby: Акшай Кумар, ритм Бхуми Педнекар к свадебной песне Химеша Решаммии

В исполнении Навраджа Ханса, Done Kar Do написана Химешем Решаммия и написана Иршадом Камилем. Песня также показывает, что у Акшая почти нет времени на личную жизнь, поскольку он пытается сосредоточиться на нескольких работах, в то время как его три из четырех сестер большую часть времени создают шум. Старшая из четырех сестер показана единственной, кто протягивает руку помощи Лале Кедарнатх.

Ракшабандхан был поставлен Анандом Л. Раем, а в главной роли Бхуми Педнекар вместе с Акшаем. Сахеймин Каур, Дипика Кханна, Садия Хатиб и Смрити Срикант играют в фильме сестер Акшая. В нем также играет Сима Пахва в роли свахи.

Ранее Акшай поделился несколькими закулисными фотографиями с Ракшабандхана. Перейдя в Instagram, он написал вместе с ними: «Фильм, воспевающий самую особенную связь, в которой действительно было много связи. Делимся несколькими особенными моментами этого особенного фильма, который выйдет в ближайший к вам кинотеатр через 1 месяц. Выпуск #RakshaBandhan 11 августа в кинотеатрах». На фотографиях видно, как он обнимается с Анандом Л. Раем и его коллегами на съемочной площадке в разные дни съемок.

Выход фильма намечен на 11 августа 2022 года, и он столкнется с долгожданным фильмом Аамира Кхана «Лаал Сингх Чадха». Это третий релиз Акшая в году после Баччхана Паанди и Самрата Притхвираджа.

Read more:  Помощник по производству - Nbc Connecticut - NBCU -436757

Закрыть историю

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.