Home » Алаба: Каземиро присоединяется к «Манчестер Юнайтед», поскольку он ищет новый вызов Бензема — ди-джей в раздевалке «Реала» – yqqlm

Алаба: Каземиро присоединяется к «Манчестер Юнайтед», поскольку он ищет новый вызов Бензема — ди-джей в раздевалке «Реала» – yqqlm

Алаба: Каземиро присоединяется к «Манчестер Юнайтед» для нового вызова Бензема — ди-джей в раздевалке «Реала»

Алаба: Каземиро присоединяется к «Манчестер Юнайтед» в поисках нового вызова Бензема — ди-джей в раздевалке «Реала»

Живите 6 сентября. В интервью Goal.com защитник «Реала» Алаба рассказал о своем нынешнем положении и своих эмоциях, когда он прощался с «Баварией» прошлым летом. Алаба сказал, что у него были особые отношения с Хенессом, когда он был в «Баварии».

В «Баварии» вы были известны как хороший коммуникатор, а как вы повели себя в «Реале»?

Алаба: «С первого дня у меня было много общения с товарищами по команде на площадке, что является частью моей игры и того, что я прошу от себя».

Как твой испанский?

Алаба: «Теперь я довольно хорошо говорю по-испански на поле, и я усердно работал над изучением языка в течение первых нескольких недель. Для меня очень важно быстро выучить основы, и теперь я могу работать с товарищами по команде, общаться. хорошо, но мой испанский может быть недостаточно хорош для интервью».

Кто в «Реале» будет командовать на поле, кроме вас?

Алаба: «В нашем случае задачу разделяют несколько игроков: Модрич, Бензема и Кроос будут отвечать за общение».

Что вы думаете о переходе Каземиро в «Манчестер Юнайтед»?

Алаба: «Год назад он оказался в такой же ситуации, что и я, поэтому мы много об этом говорим. После девяти лет в «Реале» он ищет новый вызов, и я желаю ему всего наилучшего».

Вы работали с Анчелотти в «Баварии», как сейчас все изменилось?

Алаба: «У него все те же ценности как у человека и тренера, у него все те же ценности, может быть, произошли какие-то изменения в том, как он тренируется и как он играет».

Read more:  Алемани подтвердил, что наконец-то останется в «Барсе»

Об отношениях с Хенесс

Алаба: «Я приехал в Мюнхен, когда мне было 16 лет, и с самого начала у меня с ним были особые отношения. Он часто звал меня в свой кабинет, чтобы дать мне совет или просьбу. Я помню, как он сказал мне: «Я хочу, чтобы ты бери на себя больше ответственности на поле и в раздевалке». Я всегда мог очень откровенно с ним общаться, он мне очень помогал и был для меня отличным источником вдохновения».

Каким было прощание прошлым летом?

Алаба: «После последней игры я попрощался с Хёнессом и Румменигге в раздевалке стадиона. После такого успешного времени, проведенного вместе, естественно испытывать массу эмоций».

Все еще на связи с Салли?

Алаба: «Нет, сейчас у нас нет никаких контактов. Между мной и «Баварией» все в порядке, я всегда предпочитаю смотреть вперед, а не назад».

Какую музыку ты любишь слушать сейчас?

Алаба: «В основном хип-хоп, R&B и немного музыки Кито».

Кто диджей в раздевалке «Реала»? Какую музыку он будет играть?

Алаба: «Бензема играет любую музыку».

Вы вернетесь в Австрию в будущем?

Алаба: «На мой взгляд, мне еще предстоит пройти долгий путь, я не думаю так далеко в будущем, и я до сих пор не знаю, что произойдет через несколько лет или когда закончится моя карьера».

(Ма Донгюй)Вернуться в Соху, увидеть больше

Редактор:

Заявление: Мнения в этой статье представляют только самого автора, Sohu является платформой для публикации информации, а Sohu предоставляет только услуги по хранению информации.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.