Home » Алекс Перес говорит, что закулисный «припадок» стал причиной отмены боя UFC в Сан-Антонио

Алекс Перес говорит, что закулисный «припадок» стал причиной отмены боя UFC в Сан-Антонио

Алекс Перес говорит, что страшная ситуация привела к отмене его боя на турнире UFC в Сан-Антонио.

В субботу Перес опубликовал заявление в социальных сетях, в котором рассказал, что у него случился «припадок» за кулисами UFC в Сан-Антонио, что привело к отмене в последнюю минуту его боя с Манелем Капе.



«Прежде всего, я хочу поблагодарить всех за поддержку и беспокойство», — написал Перес. «Я разминался перед боем, и у меня случился припадок. Мне немедленно оказали медицинскую помощь. Моя гидратация, электролиты и т. д. были более чем адекватными. Это не имеет ничего общего со снижением веса. Это был один из самых легких сокращений в моей карьере.

«В ближайшие недели я пройду дальнейшее обследование, чтобы определить причину. Я был бы признателен за конфиденциальность. Приношу свои извинения сопернику и болельщикам. Спасибо медицинскому персоналу UFC за помощь и поддержку».

31-летний Перес столкнулся с незавидной чередой неудач с 2020 года: за это время он отменил 10 боев и участвовал только дважды. Только за последние два года у Переса провалились бои против Кая Кара-Франса, Амира Альбази, Аскара Аскарова и Мэтта Шнелла, некоторые из которых отменялись более одного раза.

Товарищ Переса по команде, ветеран UFC Винс Моралес, написал в Твиттере слова предупреждения в субботу вечером до откровения Переса с просьбой о сочувствии в отношении ситуации наилегчайшего веса.

«Не мне говорить о том, что случилось с Алексом. Страшные вещи, но, надеюсь, всех успокоит то, что к тому времени, когда туда прибыли врачи скорой помощи, он был вместе и говорил нормально», — написал Моралес в социальных сетях. «Следите за клеветой».

Read more:  2023-24 Предсезонный период «Сан-Антонио Спёрс» | Грегг Попович Медиа Доступность - Хьюстон, 16.10.2023 - Сан-Антонио Спёрс

Читать далее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.