Home » Алия Бхатт демонстрирует свой новый статус «мамы» в горячей манере [View Post]

Алия Бхатт демонстрирует свой новый статус «мамы» в горячей манере [View Post]

Алия Бхатт слишком наслаждается этой фазой мамы. Принеся свою принцессу домой, она поделилась постом о кофейной кружке с надписью «мама», и она с гордостью щеголяет чашкой, говоря, что это я. Алия Бхатт родила девочку 6 ноября 2022 года и поделилась самой счастливой новостью своей жизни со своими поклонниками и близкими, объявив об этом в своем Instagram. И вот теперь эта счастливая мамочка мирно проводит время за чашечкой горячего кофе вместе с любимой дочкой дома. Алия Бхатт и Ранбир Капур стали одержимыми родителями и изо всех сил стараются уберечь свою дочь от всеобщего внимания.

Алия и Ранбир поженились 14 апреля 2022 года, а через три месяца брака пара объявила, что станет родителями. Алия сейчас в декретном отпуске, но ей нужно так хорошо справляться со своей профессиональной жизнью, что, несмотря на то, что она не работает уже полгода, ее можно будет увидеть в театрах. Ее следующий релиз Rocky Aur Rani Ki Prem Kahani вместе с Ранвир Сингх выйдет в кинотеатрах в апреле. Режиссером фильма является Каран Джохар и фанатам не терпится снова увидеть Ранвира и Алию в фильме.

Голливудский дебютный фильм Алии также выйдет в этом году. Она завершила съемки «Сердца камней» в середине этого года и не может дождаться, когда ее поклонники увидят ее блеск и в Голливуде. На личном фронте Алия могла бы взять перерыв хотя бы на шесть месяцев, побыть со своей малышкой и провести с ней все счастливое время. В то время как Ранбир Капур возобновил работу и работает по небольшому расписанию, снимая и в городе, чтобы он мог вернуться домой пораньше, чтобы провести время со своим малышом. Мистер и миссис Капур наслаждаются своим отцовством, а их поклонники с нетерпением ждут появления их маленькой принцессы.

Read more:  Получил благословение Маммутти; Младший сын Суреш Гопи также будет сниматься Маммутти Суреш Гопи Социальные сети | Фильм | Развлекательные новости

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних событий и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, Телевизор а также Веб-серия.
Нажмите, чтобы присоединиться к нам на Фейсбук, Твиттер, YouTube а также Инстаграм.
Также следите за нами на Facebook-мессенджер для последних обновлений.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.