Home » Аллу Арджун заблокировал коллегу по фильму Варуду Бханушри Мехру в Твиттере, актриса поделилась скриншотом

Аллу Арджун заблокировал коллегу по фильму Варуду Бханушри Мехру в Твиттере, актриса поделилась скриншотом

Мумбаи,ОБНОВЛЕНО: 19 марта 2023 г., 14:40 IST

Роктим Раджпал: Бханушри Мехра была замечена вместе с Аллу Арджуном в фильме «Варуду», который вышел на экраны в 2010 году. Фильм вызвал большой резонанс среди фанатов, но в итоге оказался колоссальным провалом.

После этого Бханушри снялась в нескольких фильмах, но так и не смогла стать звездой первой величины. Недавно она зашла в Твиттер и сообщила, что Банни заблокировал ее. Позже она пояснила, что не винит его в своих профессиональных неудачах, а также рассказала, что он разблокировал ее.

БХАНУШРИ РАССКАЗЫВАЕТ, ЧТО АЛЛУ АРДЖУН ЗАБЛОКИРОВАЛ ЕЁ

В субботу, 18 марта, Бханушри сообщила в Твиттере, что Аллу Арджун заблокировал ее. Она поделилась скриншотом и сообщением.

Актриса написала: «Если вы когда-нибудь почувствуете, что застряли в колее, просто помните, что я играла в Варуду с Аллу Арджуном и ВСЕ ЕЩЕ не могла получить никакой работы. Но я научилась находить юмор в своих трудностях, особенно теперь, когда Аллу Арджун заблокировал меня в TwitterðŸ¤·â€ â™€ï¸ Подпишитесь?”

Бханушри вскоре поделилась еще одним твитом, пояснив, что она не винит Стильную звезду в своих «карьерных неудачах».

Актриса написала в Твиттере: «Отличные новости, Аллу Арджун разблокировал меня! Чтобы уточнить, я НИКОГДА не винила его в неудачах в моей карьере. Вместо этого я научилась находить юмор в своих трудностях и продолжать двигаться вперед. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше о смехе. и хорошего настроения! Спасибо, Аллу Арджун, за хороший спорт. @alluarjun”

Вот пост

ЧТО ДАЛЬШЕ ДЛЯ АЛЛУ АРДЖУНА?

Тем временем Аллу Арджуна в последний раз видели в Пушпе. Фильм вышел на экраны в 2021 году и стал блокбастером. Сейчас он работает над его продолжением. Ожидается, что она будет «больше и лучше», чем первая часть. У Аллу Арджуна также есть фильм с Сандипом Вангой в его котенке.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.