Home » Алтуве может отсутствовать какое-то время; Ниммо возлагает надежды на новичка – Winnipeg Free Press

Алтуве может отсутствовать какое-то время; Ниммо возлагает надежды на новичка – Winnipeg Free Press

«Хьюстон Астрос» на «некоторое время» останется без MVP AL 2017 Хосе Алтуве со сломанным большим пальцем правой руки после того, как он попал на поле, играя за Венесуэлу во время World Baseball Classic.

Восьмикратный участник Матча звезд следует за игроком Матча звезд Метс, приближая Эдвина Диаса к списку травмированных из-за травм во время WBC. Ожидается, что вспомогательный игрок Маурисио Дубон, сыгравший в прошлом сезоне 0,208 игр, перейдет в состав «Астрос», чтобы заменить Алтуве на второй базе.

«Похоже, это может занять какое-то время», — сказал журналистам менеджер Astros Дасти Бейкер в воскресенье на весенней тренировке в Уэст-Палм-Бич, Флорида, куда Алтув вернулся, чтобы осмотреть большой палец.

УБОРКА ДЛЯ ЯПОНИИ

Игра Масатака Ёсида, когда он занимал четвертое место за Японию в World Baseball Classic, возможно, принесло ему чистую строчку в составе Red Sox.

Менеджер «Ред Сокс» Алекс Кора сказал перед игрой против «Филлис» в Клируотере, штат Флорида, в воскресенье, что он сосредотачивается на планах на сердце своего состава после ухода Ксандера Богартса и Джей Ди Мартинеса.

Йошида отбивает 0,400 с одним Гомером и 10 ИКР для Японии, которая столкнется с Мексикой в ​​полуфинале в понедельник вечером. Он появился только в двух играх за «Бостон» этой весной, прежде чем отправиться в WBC.

Кора сказал, что планирует победить Рафаэля Деверса вторым и Джастином Тернером третьим.

«Ред Сокс» также ищут леворуких вариантов для КПЗ, чтобы заменить Джоэли Родригеса, который, как ожидается, начнет сезон в 15-дневном списке травмированных из-за очевидной травмы мышцы на правой стороне.

Кора сказал, что лучшими внутренними вариантами являются Райан Шеррифф, у которого 3,65 ЭРА в 44 подач за четыре сезона, и Одданье Москеда, который был 5-3 с 4,30 ЭРА в Double-A в прошлом году.

ХОРОШИЕ НОВОСТИ ДЛЯ METS

Аутфилдер «Метс» DJ Стюарт уговорил себя на еще один матч против «Кардиналов» в воскресенье после того, как тренер скамейки запасных Эрик Чавес попытался сказать ему, что он выходит из игры после трех попаданий в своих первых трех выступлениях на тарелке.

Стюарт снова появился в седьмом иннинге и совершил хоумран, завершив цикл.

«Я должен был закончить», — сказал он во время интервью в эфире Mets. — Я точно хотел этого последнего.

Стюарт утроил в первом, выделил в третьем и удвоил в пятом, а в седьмом поразил Хомера с двумя забегами. Официальные рекорды цикла для весенних тренировок трудно найти, но Стюарт сказал, что это был первый раз, когда он совершил подвиг на любом уровне.

Мец получил больше хороших новостей в воскресенье, когда ведущий нападающий Брэндон Ниммо сказал, что надеется быть готовым к дню открытия. Поскольку Эдвин Диас уже выбыл из строя — вероятно, на сезон — с травмой правого колена, Ниммо еще раз напугал команду в пятницу, когда он неловко поскользнулся, пытаясь прервать двойную игру на второй базе.

Он оставался лежать несколько секунд, прежде чем, хромая, уйти с поля вместе с медицинским персоналом. Но Ниммо сказал в воскресенье, что структурных повреждений нет, и он все еще надеется быть готовым к первому матчу 30 марта против «Марлинз».

«Я был рад, что это не было более серьезно», — сказал он. «Какой же неловкой ни была игра, поймать эту бутсу, многое могло пойти не так. Мне повезло, что мы избежали пули».

Ниммо набрал 0,274 балла с 0,367 процента на базе и 102 ранами в прошлом сезоне.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРОФАР

«Колорадо Скалистые горы» согласовали условия однолетнего контракта со свободным агентом Джуриксоном Профаром, сообщил Associated Press в воскресенье человек, осведомленный о переговорах.

Profar получит по сделке 7,75 млн долларов. Человек говорил на условиях анонимности, потому что контракт ожидал физического.

Этой весной бывший аутфилдер «Рейнджерс», «Атлетикс» и «Падрес» набрал 0,231 балла за Нидерланды в World Baseball Classic.

Он набрал 0,243 с 15 Хомерами и 58 ИКР за Сан-Диего в прошлом сезоне и отказался от последнего года своего трехлетнего контракта на 21 миллион долларов с Падрес.

___

Обозреватель AP по бейсболу Рональд Блум внес свой вклад в этот отчет.

___

AP MLB: https://apnews.com/hub/mlb и https://twitter.com/AP_Sports.

Read more:  Страх, что саамы захватят полстраны

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.