Home » Альфред А. Ситро | Новости, Спорт, Работа

Альфред А. Ситро | Новости, Спорт, Работа

Альфред А. Ситро

Альфред А. Ситро, 88 лет, из Уоррена, штат Пенсильвания, ранее из Уэйна, штат Нью-Джерси, скончался в пятницу, 11 ноября 2022 года, в медицинском и реабилитационном центре Кинзуа в Уоррене.

Он родился в Паттерсоне, штат Нью-Джерси. 26 апреля 1934 г., сын покойных Энтони А. и Маргарет Мартин Ситро.

Альфред окончил среднюю школу Помптон-Лейкс в 1952 году. После школы Альфред поступил на службу в армию США с 1952 по 1956 год во время Корейской войны, он работал гражданским подрядчиком в Стратегическом авиационном командовании США. После службы Альфред работал в НАСА, а затем с 1974 года до выхода на пенсию владел и управлял B&D Enterprises в Уоррене. Альфред женился на Салли Р. Кенеске 26 сентября 1960 года в Калифорнии, и они провели вместе 62 прекрасных года, воспитывая семью.

Альфред был членом лютеранской церкви Св. Иоанна в Уоррене. Он любил гаражные распродажи, проводил время с семьей и друзьями и любил автомобили, особенно Porsche.

У него осталась любящая 62-летняя жена Салли Р. Ситро; двое детей, Кэри Ситро из Уоррена и Эми Леман из Уэйна, штат Нью-Джерси; четверо внуков, Энтони Ситро из Арлингтона, штат Вирджиния, Сесилия Ситро из Уоррена, штат Пенсильвания, Стеффан Петерсон и София Петерсон из Уэйна, штат Нью-Джерси.

Помимо родителей, Альфреду предшествовала смерть его сестра Марджори. «Малыш» Цитрусовые.

Друзья могут позвонить в похоронное бюро Дональда Э. Льюиса, Inc., 304 East Street Warren, PA, в понедельник, 14 ноября 2022 г., с 18:00 до 20:00. Похороны состоятся во вторник, 15 ноября 2022 года, в 11:00 в лютеранской церкви Св. Иоанна по адресу: 200 Pleasant Dr. Warren, PA, пастором будет преподобный Джефф Юинг. Похороны и воинские почести пройдут на кладбище горы Табор в Кане. Можно отправить соболезнования по электронной почте. Друзья могут позвонить в похоронное бюро Дональда Э. Льюиса, Inc., 304 East Street Warren, PA, в понедельник, 14 ноября 2022 г., с 18:00 до 20:00. Похороны состоятся во вторник, 15 ноября 2022 года, в 11:00 в лютеранской церкви Св. Иоанна по адресу: 200 Pleasant Dr. Warren, PA, пастором будет преподобный Джефф Юинг. Похороны и воинские почести пройдут на кладбище горы Табор в Кане. Соболезнования по электронной почте можно отправить, посетив сайт www.lewis honorhomeinc.com.

Read more:  Высокотехнологичный жилет может помочь предсказать остановку сердца – Архив AP

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.