Home » Аль-Джамед прибыл – Нисрин Тафеш подметала Май Омар в ее обнаженном платье

Аль-Джамед прибыл – Нисрин Тафеш подметала Май Омар в ее обнаженном платье

Бейрут – Сорайя Шахин – Актриса Нисрин Тафеш опубликовала новые фотографии через свой личный аккаунт на сайте обмена фото и видео в Instagram.

Тафеш предстала в элегантном арбузном платье с рюшами из ткани, очерченными сбоку на талии и открытыми с одной из штанин, что подчеркивало ее грациозность и стройную фигуру.

Она была украшена элегантными украшениями, состоявшими из крупных серег и кольца в одной руке, и носила черные туфли на высоком каблуке.

С эстетической точки зрения Нисрин Тафеш выбрала прическу, отражающую ее элегантность и женственность.

Нисрин Тафеш

Она оставила свои каштановые пряди свободно висеть на плечах.

Она выбрала мягкий макияж, вдохновленный землистыми цветами, где она нанесла тени для век в сочетании с бежево-черной тушью, подчеркнув красоту ее черт, а щеки украсила коричневыми румянами и кирпичной помадой.

Нисрин Тафеш прокомментировала свой пост, сказав: «Когда вы судите других, вы оцениваете не их, а себя».

Алеппо в 1982 году, переехал в столицу Сирии Дамаск в 1999 году и окончил Высший институт драматического искусства в Дамаске в 2008 году.

«Тафеш» начал сниматься в сериале «Раби из Кордовы», чтобы затем поучаствовать во многих сериалах, таких как: (Мужчины под Фесом, Весна Кордовы, Люди любви, Эхо духа, Мираж, Сабайя, Альянс кактусов), также имеет много пьес, таких как (Свадьба, скитания, такой переворот).

Нисрин Тафеш участвовала в Рамадане с группой великих артистов в сериале «Аль-Мадда», это: Хамада Хилал, Ахмед Бадир, Ханан Сулейман, Дония Абдель Азиз, Халед Сархан, Мохамед Эзз, Амр Рамзи, Мохсен Мансур, Гамаль Абдель Насер.

Read more:  Проблемы с вождением Сахита Тигалы должны исчезнуть на трассе Тайгера Вудса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.