Home » «Аль-Хиляль» назвал дату подписания контракта с Лионелем Месси: отчеты

«Аль-Хиляль» назвал дату подписания контракта с Лионелем Месси: отчеты

Саудовский гигант Al-Hilal уже решил, когда они намерены объявить о подписании контракта с суперзвездой футбола Лионелем Месси. в соответствии с СПОРТ.

Аргентинец станет свободным агентом 30 июня, когда истечет срок его контракта с «Пари Сен-Жермен». Перед выходными их тренер Кристоф Галтье подтвердил, что субботний матч против «Клермон Фута» на закрытии сезона Лиги 1 станет для него последним в цветах ПСЖ.

«Мне выпала честь тренировать лучшего игрока в истории футбола», — сказал Галтье в четверг. «Это будет его последний матч на «Парк де Пренс», и я надеюсь, что он получит самый теплый прием».

ПСЖ с тех пор опроверг уход Мессии включили его в клубный клип для продвижения их грядущей ленты 2023/2024.

Однако все признаки указывают на то, что чемпион Катара 2022 года уедет летом, и у него есть несколько вариантов выбора в зависимости от его следующего пункта назначения.

«Барселона» была бы рада воссоединению со своим величайшим игроком в истории, но в настоящее время изо всех сил пытается составить план жизнеспособности, способный убедить Ла Лигу, что они могут заставить числа работать на потенциальном бесплатном трансфере.

Однако в Саудовской Аравии у «Аль-Хилала» есть чудовищное предложение, ожидающее 35-летнего футболиста. В соответствии с Бар на пляжеэто около 350 миллионов евро (375 миллионов долларов) в год, и Месси может сбить с вершины соперника поколения Криштиану Роналду. Список самых высокооплачиваемых спортсменов мира по версии Forbes..

Лагерь Месси через его отца и агента Хорхе отрицал какое-либо соглашение – как у Аль-Хилал к Спортивный мир.

Однако в субботу доктор медициныконкурирующее издание в Каталонии, СПОРТсообщает, что источники в саудовском клубе сообщили им, что 6 июня назначена дата, когда будет объявлено о подписании контракта с Месси — шаг, который вызовет шок в футбольном мире.

Сообщается, что Месси стремится как можно скорее завершить свое будущее, чтобы не жить мыльной оперой на трансферном рынке в ближайшие месяцы.

Если семикратный обладатель «Золотого мяча» действительно находится на пороге переезда в Саудовскую Аравию, это событие является крупным переворотом для Королевства, которое стремится провести чемпионат мира 2030 года и похвастаться одной из сильнейших лиг в мире после уже приземлил Роналду в январе.


2023-06-03 07:59:22


1685784683
#АльХиляль #назвал #дату #подписания #контракта #Лионелем #Месси #отчеты

Read more:  Криштиану Роналду забил 50-й гол в 2023 году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.