Home » Аль-Хуссаини раскрывает свои ожидания относительно состояния «Медрара» в течение следующих 24 часов… и объясняет пострадавшие районы.

Аль-Хуссаини раскрывает свои ожидания относительно состояния «Медрара» в течение следующих 24 часов… и объясняет пострадавшие районы.

Газета «Аль-Марсад»: Исследователь погоды и климата Абдулазиз Аль-Хуссаини поделился своими ожиданиями относительно дождливых условий сезона дождей в течение следующих 24 часов в нескольких регионах Королевства.

Аль-Хуссаини написал в твиттере через свой аккаунт в Твиттере: «Ожидается, что сезон дождей будет продолжаться в течение следующих «24» часов, начиная с сегодняшнего дня, среды, 6 ноября 1444 г. по хиджре, до утра четверга, в некоторых частях районы Мекка Аль-Касим, Эр-Рияд, северный регион, Аль-Баха, Асир и Аль-Шаркия. Ситуация распространяется на юг города, Эль-Касим и Кувейт, с дождями от средних до сильных, градом и проливными дождями.

И продолжил: «С рассвета четверга ожидается, что ситуация будет сосредоточена в Мекке и регионе Эр-Рияд, особенно в северной и западной мухафазах, столице Эр-Рияде и большей части восточного региона, особенно в его центре и на севере. , и Бахрейн, со средними и сильными дождями, градом и проливными дождями, с ветром».

Read more:  Выжившие в Марокко обратились за помощью: число жертв землетрясения превысило 2100 человек

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.