Home » Амбани, Адани купили лидеров, СМИ, но они не смогли купить моего брата, говорит Приянка.

Амбани, Адани купили лидеров, СМИ, но они не смогли купить моего брата, говорит Приянка.

Rahul Gandhi Bharat Jodo Yatra Live Updates (3 января 2023 г.): Конгресс Бхарат Джодо Ятра прибыл в Уттар-Прадеш из Дели во вторник, где его приветствовала генеральный секретарь партии Приянка Ганди в Лони. Приянка похвалила брата за следование «путем истины» и призвал тех, кто участвовал в Ятре, продолжать нести послание единства, любви и уважения ко всем частям страны. Приянка также обвинила правительство в попытке запятнать имидж Рахула, используя «миллиарды рупий», а крупных промышленников, таких как Адани и Амбани, в «покупке всех», кроме Рахула.

«Я очень горжусь тобой, мой дорогой старший брат. Потому что правительство потратило тысячи кроров рупий на уничтожение вашего имиджа, но вы не отступили. Адани Джи и Амбани Джи купил лидеров, купил БП, купил СМИ, но не смог купить брата. Его тоже не могут купить. Я горжусь им», — сказала Приянка на лони.

Рахул будет ходить по Уттар-Прадешу в течение следующих трех дней. Его Ятра вновь войдет в Харьяну 6 января, после чего, вероятно, будет находиться в Пенджабе с 11 по 20 января, а днем ​​в Химачал-Прадеше 19 января. Джамму и Кашмир 20 января. Источники в партии сообщили Индийский экспресс было решено, что маршрут Ятра будет проходить через части штата Химачал-Прадеш вдоль границы, которую он разделяет с Пенджабом, после того, как Конгресс выиграл недавно проведенные выборы в Ассамблею.

Read more:  Премьер-министр сказал мне «чуп рахо» на Пулваме, говорит бывший губернатор J&K Малик; Конг требует ответов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.