Home » Американский актер обвинен в краже после того, как его поймали на краже комиксов на сумму 50 000 рупий

Американский актер обвинен в краже после того, как его поймали на краже комиксов на сумму 50 000 рупий

Актер появился в популярных сериалах, таких как «Умерь свой энтузиазм» и «Скорая помощь», в небольших ролях.

Калифорнийскому актеру Рэю Бафферу было предъявлено обвинение в краже после того, как его поймали на краже комиксов из магазина в Сан-Диего. Актер появлялся в таких популярных сериалах, как ‘Обуздать энтузиазм’ и ‘ЯВЛЯЕТСЯ’ в небольших ролях.

Инцидент произошел в октябре 2022 года, когда на кадрах с камер наблюдения из двух калифорнийских магазинов было видно, как неизвестный мужчина ворует комиксы на сотни долларов. Нью-Йорк Пост сообщил. В ролике видно, как мужчина запихивает стопку комиксов под рубашку. Магазин не сразу узнал его и обратился за помощью к общественности в его опознании.

Вот видео:

Позже Southern California Comics заявили, что Рэй Баффер взял комиксов на сумму 600 долларов (49 567 рупий) и передал полицейским кадры всего инцидента с камеры наблюдения. Об этом сообщил владелец магазина Джейми Ньюболд. Почта В среду он не знал, что мистеру Бафферу предъявлено обвинение, пока на этой неделе ему не позвонил городской поверенный.

В сообщении на Facebook г-н Ньюболд сообщил об обновлении и написал: «Прошлым вечером со мной связалась прокуратура города Сан-Диего. Сан-Диего преследует Баффера. Они считают это дело «особым преследованием» благодаря всей вашей помощи и другим СМИ. Адвокат Баффера пытается урегулировать так называемую диверсию. Это позволит Бафферу сорваться с крючка, заплатив реституцию за одно зарегистрированное преступление в моем магазине».

Г-н Ньюболд также утверждал, что актер воровал и в других магазинах, прежде чем его поймали.

«Мы обратились к городскому прокурору с ходатайством об отказе в дивергенции и о том, чтобы мы предстали перед Баффером в суде. Тем временем Баффер вернулся на свой веб-сайт и в социальные сети, как будто он может избежать этого «прерывания в своей жизни. На данный момент мы снова ждем. Но мы движемся в правильном направлении», — говорится далее в сообщении.

Read more:  Освобождение от лицензии на лесонасаждения на площади менее 1 га будет завершено

В соответствии с ТМЗ, представитель городской прокуратуры Сан-Диего заявил, что г-ну Бафферу было предъявлено обвинение по одному пункту обвинения в мелкой краже в связи с инцидентом в октябре 2022 года. Конференция по готовности в Верховном суде Сан-Диего назначена на вторник, 28 февраля, сообщила городская прокуратура.

Избранное видео дня

«Меня попросили покинуть самолет, как будто я террорист»: эксклюзив Павана Керы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.