Home » Американский рекорд убытков в мелких банках страны, отток депозитов рекордный. Возникшая в результате паника также угрожает крупным банкам в Европе, таким как Deutsche Bank.

Американский рекорд убытков в мелких банках страны, отток депозитов рекордный. Возникшая в результате паника также угрожает крупным банкам в Европе, таким как Deutsche Bank.

Отток депозитов из мелких американских банков стал самым высоким в истории за вторую неновую неделю, составив 119 миллиардов долларов (см. график №). Центральный банк США опубликовал данные по центральноевропейскому времени.

Непогашенные и ранние депозиты Амеряна реагировали в основном на глубину курса акций. Банк Силиконовой долины, что вызвало среди них панику. В частности, они потеряли доступ к небольшим банкам с низким капиталом.

Они перевели свои споры обоим банкам или вам на краткосрочные государственные облигации, которые в условиях высокой инфляции предлагают привлекательный год даже по сравнению с депозитами.

Суть такого состояния — крайняя инверсия свингового входа. В Соединенных Штатах он оказался в худшей инверсии с 1970-х и 1980-х годов; краткосрочный долг, т. е. двухлетний долг, намного дороже десятилетнего долга.

Во-первых, банки вскоре конвертировали вклады вкладчиков в долгосрочную задолженность и за счет крайней инверсии расплачивались по ней. И более. года, взимайте его по долгосрочному долгу, иногда они не покрывают год, который они должны заплатить поручителям, чтобы оставаться конкурентоспособными по вашему относительно высокому годовому краткосрочному долгу и, таким образом, предотвратить отток ваших инвестиций в облигации с год и меня к зрелости.

Однако рискуют в панике, суть которой — инфляция и инверсия доходности облигаций, не только мелкие банки. По мнению экспертов Gate, за резким падением акций стоит общественность. Deutsche Bank особенно хеджевые фонды, которые вообще против слабых штук, особенно среди крупных банков первого типа Deutsche Bankт.е. крупнейший немецкий банк и самая значительная инвестиция банка в ЕС.

Даже если Deutsche Bank этот поток сопротивления, который произойдет на пятой неделе, очевидно, что центральный банк столкнулся с топливной дилеммой. Они будут продолжать бороться с инфляцией, увеличивать годы и смотреть, как отпадают слабые части. Или пусть банки умирают, иногда как зомби, позволяя им платить населению за счет затянувшейся заметной инфляции и резкого падения уровня жизни.

Read more:  Instagram запускает шаблон «Добавьте свое» для историй, вот как он работает

Отток депозитов из небольших американских банков — крупнейший в истории (источник: Bloomberg)

Лук Кованда, к.т.н.

Главный экономист, Тринити Банк

ТРИНИТИ БАНК

Тринити Банк работает на финансовом рынке уже 25 лет, и преобразование Moravský Penn статус кооператива было создано. У него более 92 000 клиентов, а сумма его баланса превышает 65 миллиардов крон.

Тринити Банк специализируется на банковских услугах для частных и корпоративных клиентов, для физических лиц он фокусируется в основном на депозитных и сберегательных продуктах, которые предлагают превосходное соотношение цены и качества.

Дополнительная информация по адресу: www.trinitybank.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.