Home » Андрес Сепеда дал колумбийское гражданство девочке из Венесуэлы в фильме «Детский голос».

Андрес Сепеда дал колумбийское гражданство девочке из Венесуэлы в фильме «Детский голос».

Несовершеннолетний объяснил, что хотя Он родился в Каракасе, Она переехала со своей семьей в Колумбию 4 года назад, и ее мать вдохновила ее петь.

Вот как младенец решил интерпретировать песню с высокая вокальная потребность, что удивило Андрес Сепеда, что он был единственным судьей, отдавшим свой голос за участника.

Между тем пуэрториканец Кани Гарсия и венесуэлец Игнасио Мендоса, более известный как Начо, были равнодушны к выступлению и не поворачивали стулья, чтобы увидеть ее, пока она пела.

И хотя Сепеда повернулся в последний момент, он заявил, что Я не мог “отпустить” такой талант, вот почему он включил 9-летнюю девочку в свою команду до конца реалити-шоу.

«Верю в тебя, ты очень красиво поешь, Вы дали несколько очень длинных и гармоничных нот. Те серьезные ноты, с которыми девушке твоего возраста приходится нелегко, были очень созвучны», — концептуализировал он.

Но на этом его похвалы не закончились, и он добавил: «Мне кажется прекрасным, как ты поешь, эта прекрасная энергия, эти трудные испытания и то, как вы их преодолеваете».

Сразу же после этого он осмелился символически присвоить ему колумбийское гражданство: «Мне кажется, божественно, что ты родом из этой страны, брат что мы так любим и что эта страна теперь и твоя».

«Отныне вы такой же венесуэлец, как и колумбийский, верно? Вы выросли здесь, — сказал он.

Читайте также

Андрес Сепеда дает колумбийское гражданство девушке из ‘Детский голос

На видео конкретный момент (минута 4:32):

Read more:  Шеннен Доэрти рассказала, что ее рак ухудшился

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.