Home » Аниме Nier Automata только что получило трейлер и детали релиза

Аниме Nier Automata только что получило трейлер и детали релиза

2B продолжает нести вес мира на своих бедрах.
гифка: A-1 Pictures/ PlatinumGames/ Kotaku

Мы ждали с февраля, когда загадочный тизер намекает на аниме-адаптацию популярной японской экшен-РПГ Нир: Автоматы, чтобы узнать больше о перспективном проекте. В эти выходные мы наконец-то получили не один, а два трейлера персонажей и немного информации о грядущем аниме.

В течение Aniplex Online Fest 2022мы, наконец, посмотрели на Нир: Автоматы аниме, по имени NieR: Автоматы Ver1.1a. В эфире были показаны два коротких трейлера главных героев видеоигры. а также который отражали их оригинальные трейлеры геймплея. Выход аниме намечен на январь 2023 года. Полную версию вы можете посмотреть NieR: Автоматы Ver1.1a трансляция ниже:

Aniplex / Канал Aniplex на YouTube

Читать далее: Нир: Автоматы: моя коробка Обзор

Аниме-адаптацией популярной видеоигры занимается A-1 Pictures, аниме-студия, стоящая за разработчиком игр. Новый любимый сериал Хидео Кодзимы, Ликорис Отдачаи другие адаптации аниме-видеоигр, такие как Персона 4: Золотая анимация, Гранблю Фэнтези Анимацияи 2016 г. Первокласный адвокат аниме.

Во время трансляции гейм-директор Йоко Таро, появляется как бестелесная головапролил некоторый свет на значение кодового названия аниме, заявив, что оно связано с тем фактом, что сюжетная линия шоу будет отличаться от сюжетной линии видеоигры 2017 года.

«В названии аниме есть аффикс ‘Версия 1.1а‘потому что название Нир: Автоматы была история, которую мы создали для игры, поэтому копирование ее как есть не сделало бы интересной истории для аниме», — сказал Таро во время трансляции. «Поэтому я предложил изменить ситуацию».

NieR: Автоматы Ver1.1aх Режиссер Рёдзи Масуяма вспомнил, что руководитель компании по производству аниме Aniplex был ошеломлен идеей Таро о переключении повествования. Судя по всему, Таро ответил, сказав, что из-за заботы о фанатах «мы хотим внести как можно меньше изменений», поэтому Почки/дракенстраж верующие могут вздохнуть спокойно, зная, что аниме не пойдет полный сценический спектакль или же Final Fantasy XIV: Темный апокалипсис. Скорее всего, это не добавит совершенно новой сюжетной линии к уже насыщенному знанию вселенной, так что вы можете отложить свою пряжу и доску… пока.

Для тех, кто интересуется, если Нир: Автоматысаундтрек к игре будет звучать и во время эмоционально разрушительных сцен в аниме, не бойтесь, потому что композитор игры, Кэйити Окабеа его музыкальная студия Monaca также будет заниматься музыкой для аниме.

Читать далее: Английский актер озвучивания Mob Psycho 100, вероятно, не вернется из-за Crunchyroll

Говоря о возвращении, было подтверждено, что актеры озвучивания Юи Исикава и Нацуки Ханаэ вернутся к своим ролям как 2B и 9S соответственно. Время покажет, сыграют ли англоязычные исполнители Кира Бакленд и Кайл Маккарли свои роли в качестве дуэта андроидов, учитывая, как Crunchyroll недавно подтвердил моя коробка что он заменяет Маккарли в качестве актера озвучивания Шигео «Моба» Кагеямы в Моб Психо 100выпуск которого намечен на 5 октября. Маккарли утверждает, что его уход является результатом того, что крупнейший в мире аниме-стример отказался сесть и обсудить переговоры о потенциальном контракте на будущие аниме-шоу, которые будут проходить в рамках профсоюзных контрактов SAG-AFTRA.

NieR: Автоматы Ver1.1aДата выхода игры наступит через пару месяцев после порта игры на Nintendo Switch. Nier: Automata: The End of YoRHa Editionкоторый выйдет 6 октября. Конец издания YoRHa будет включать в себя ранее выпущенные надстройки, такие как «3C3C1D119440927DLC, а также несколько новых эксклюзивных для консолей костюмов.

Read more:  Узнайте о различиях между предоплаченной медициной и дополнительными планами медицинского обслуживания

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.