Home » Анкарагюджю остается в Суперлиге – В последнюю минуту

Анкарагюджю остается в Суперлиге – В последнюю минуту

Анкарагюджю, обыгравший «Кайсериспор» со счетом 1:0 на выезде на 37-й неделе Суперлиги Спорт Тото, гарантированно останется в лиге за одну неделю до конца. Стелиос Китсу забил победный гол за «Анкарагюджю» на 24-й минуте. «Кайсериспор» набрал 46 очков. Анкарагюджю, набравший 3 очка от Кайсери, на следующей неделе примет Адана Демирспор. «Кайсериспор», который отправится на выезд в «Сивасспор», завершит чемпионат с 46 очками.

Спорт 37-я неделя Тото Суперлиги Кайсериспор с МКЭ Анкарагюджю столкнулся. Анкарагюджю выиграл матч на стадионе RHG Enertürk Energy со счетом 1: 0.

ТЕК ГОЛ КИЦИУ’ДАН

Стелиос Китсу забил победный гол за «Анкарагюджю» на 24-й минуте. Благодаря этому результату «Анкарагюджю» увеличился до 42 очков и гарантированно остался в лиге за одну неделю до конца. «Кайсериспор» набрал 46 очков.

ADANA IRON ПРОТИВ НЕДЕЛИ

Анкарагюджю, набравший 3 очка от Кайсери, на следующей неделе Адана Демирспорбудет принимать. Если Кайсериспор Сивасспор он уходит.

2023-06-03 19:39:52

1685824782
#Анкарагюджю #остается #Суперлиге #последнюю #минуту

Read more:  Второй сезон Diablo 4 отложен в последнюю секунду, а затем борется с неработающими пасами и прогрессом