Home » Антипрививочница Эйслинг О’Локлин рада видеть, что «позорный» Райан Табриди покидает Late Late Show

Антипрививочница Эйслинг О’Локлин рада видеть, что «позорный» Райан Табриди покидает Late Late Show

Ранее в этом месяце Табриди объявил, что уходит с должности хостинга после 14 лет работы.

Ранее в этом месяце Табриди объявил, что уходит с должности хостинга после 14 лет работы.

В своем последнем информационном бюллетене О’Локлин, которая сейчас живет во Франции и в последние годы стала теоретиком заговора и противником прививок, сказала, что Табриди «никогда не подходил для ведения» знаменательного ток-шоу, поскольку она обвинила его в предательстве зрителей RTÉ. продвигая «ложь о Covid-19».

«Табриди ввел свою аудиторию в заблуждение», — написала она. «Он выполнил приказ своих казначеев, серьезно предав ирландский народ.

«Он подверг опасности тех, кто верил в него. Неудивительно, что он уходит в отставку. Задание выполнено.

«Общественность начинает осознавать ужас испытания генной терапии, выбраковку в домах престарелых, использование мидазолама, морфина, ремдесивира и вентиляторов, ложь о Covid-19 и постоянное неверное направление со стороны основных средств массовой информации.

«В газетах много говорят о том, кто заменит Тубриди. Никто не должен заменить его и эту позорную главу ирландского вещания».

О’Лафлин, которая ранее была заблокирована в Instagram за «неоднократный обмен вредной дезинформацией» по вопросам вакцин и Covid-19, продолжила перечислять то, что она считает худшими моментами Табриди в качестве ведущей Late Late Show, от одобрения тестов ПЦР до «подталкивая страх перед загадочным вирусом» в разгар пандемии.

Она заявила, что настоящей причиной ухода Табриди была «его роль в скандале с Covid-19», назвав 49-летнего «великого начальника манежа», выступавшего за вакцины и социальное дистанцирование.

«Райан Табриди не дает никаких оснований для своих планов уйти с поста ведущего The Late Late Show, кроме скромной фразы «когда вы знаете, вы знаете», — продолжил О’Лафлин.

Read more:  Представитель Республиканской партии предупреждает, что план ВМС США по переброске топлива с Гавайев может поставить под угрозу операции в Индо-Тихоокеанском регионе

«Табриди действительно выступал в роли главного начальника манежа величайшего цирка всех времен. Невозможно скрыть смертельные последствия его слов и его роли в скандале с Covid-19.

«Ирландская общественность постепенно осознает, что ее обманули самым худшим из возможных способов, поскольку избыточный уровень смертности и «прививочных» раненых растет, а международные новости просачиваются на наш маленький остров.

«Конечно, он уходит в отставку. Одни только комментарии в Твиттере показывают, что настроение резко изменилось.

«Мы являемся свидетелями позорного конца самой позорной главы ирландского вещания. Мы никогда больше не должны быть одурачены таким образом», — добавила она.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.