Home » Антонелла Фьорделизи выбывает – Big Brother VIP

Антонелла Фьорделизи выбывает – Big Brother VIP

Финал не за горами, и желание попасть в последний эпизод горячо для каждого VIP, но одна из номинированных женщин скоро должна будет покинуть Дом, отказавшись от мечты о победе в выпуске.

Альфонсо правила Милена, Джаэле, Антонелла е Никита спиной к светодиоду. Первым спасается Никита, который таким образом получает приятный подарок на день рождения. Девушка лучезарной улыбкой благодарит публику и возвращается на свое место.

Наконец-то настал момент вынесения окончательного вердикта, и трое VIP-персон снова вызываются перед светодиодом, чтобы узнать свою судьбу.

Первой спасается Джаэле, которая, счастливая, присоединяется к своим спутникам на диванах, готовые узнать, кому из Милены и Антонеллы придется навсегда покинуть Дом.

Альфонсо наконец произносит долгожданные слова: выбывшая из сорок третьего эпизода – Антонелла Фьорделизи..

Все ее соседки по комнате реагируют с удивлением и тревогой, но бывшая фехтовальщица встречает пожелания публики со спортивностью. «Что случилось, то случилось, они увидели меня больной. В любом случае, все было красиво, спасибо большое.» — говорит он, в последний раз прощаясь со своими соседями по комнате.

Read more:  Какое место Клемсон занимает в каждом обновленном рейтинге набора команд на 2024 год?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.