Home » Аоки Ли Симмонс пресекла негативную реакцию на межрасовые отношения

Аоки Ли Симмонс пресекла негативную реакцию на межрасовые отношения

В ответ на негативную реакцию в сети на ее белого кавалера Аоки Ли Симмонс хлопает в ладоши и сообщает критикам, сколько сейчас времени!

Пост ко Дню святого Валентина вызвал бурю обсуждений

Вся ситуация развернулась в День святого Валентина, когда Аоки поделилась фотографией, на которой она романтично оседлала мужчину, позируя рядом с живописной арфой.

Примечательно, что она не отметила свою бу, хотя и подписала пост простым смайликом в виде сердца.

После того, как Аоки Ли Симмонс поделилась своим постом, люди сразу же начали вмешиваться. В то время как многие поддержали счастье Аоки, другие выразили свое неодобрение по поводу ее отношений с белым мужчиной.

Кроме того, быстрая прокрутка раздела комментариев показывает, что негативная реакция других людей коренится в их предположениях о том, что он потенциально намного старше Аоки.

Аоки отвечает на негативную реакцию, говоря, что это «действительно грустно», но «ожидается»

В конце концов, Аоки запрыгнул в социальные сети, чтобы признать и закрыть онлайн-скептиков.

Через просроченную загрузку истории в Instagram Симмонс сначала написала, что не удивлена ​​негативной реакцией на то, что она встречается с белым мужчиной, которую она назвала «по-настоящему грустной».

На самом деле, отметила она, «я знала, что мир застрял в 1950-х годах и будет иметь некоторые рецессивные черты». [things] говорить о чем-то столь же простом, как межрасовые отношения». Ой!

«Я понимаю публичного деятеля / вы знали, что это должно было случиться и т. д. аргумент. Конечно, я думаю, я знал, что мир застрял в 1950 году и будет иметь некоторые рецессивные [things] сказать о чем-то таком простом, как межрасовые отношения….. Это действительно грустно, особенно от цветных людей, но это было ожидаемо».

В другой публикации 20-летний студент Гарварда заявил, что критика «действительно ужасна». Она также задалась вопросом: «Как у любого молодого человека должна быть нормальная, хорошо приспособленная жизнь, если это то, что происходит?»

«Это действительно так ужасно. Как у любого молодого человека должна быть нормальная, хорошо приспособленная жизнь, если это то, что происходит из-за поста G*d*mn без тегов ко Дню святого Валентина ?!»

Она продолжила. называя критиков «просто ужасно ожесточенными и расистскими». Тем не менее, она обязательно поблагодарит тех, кто оставил ее упоминания «в основном положительными».

«И я понятия не имел, потому что на моей странице это мягко и в основном позитивно. (Спасибо, ребята, за это), но я думаю, что за пределами этого мира люди, которым я ничего не сделал и не причинил вреда, просто ужасно ожесточенные и расистские».

Аоки завершила свое сообщение, отметив, что, хотя она «открытый человек», ей придется переоценить то, чем она делится в Instagram.

«В любом случае, мне нужно подумать, как/если я использую эту платформу и чем я делюсь. Это отстой, потому что я открытый человек, но это не может случиться с людьми, которые мне небезразличны».

Что вы думаете о реакции Аоки Ли Симмонс на негативную реакцию в сети?

Read more:  Джокови говорит, что Джорджтаун откроет кампус в Род-Айленде в следующем году: надеюсь, не назад


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.