Home » Апартаменты Bryn Mawr Belle Shore в Эджуотере проданы

Апартаменты Bryn Mawr Belle Shore в Эджуотере проданы

Построенный в конце 1920-х годов, комплекс включает в себя два здания, расположенные через дорогу друг от друга. масштабная реконструкция в конце 1990-х. По соглашениям с государственными жилищными агентствами квартиры в домах отведены для жителей с низким и средним доходом.

«Приобретение Bryn Mawr Belle Shore Apartments дает нам важную возможность сохранить столь необходимое качественное доступное жилье в Чикаго», — заявил Скотт Альтер, соучредитель и директор Standard.

Представитель Eagle Management не ответил на телефонный звонок.

По словам человека, знакомого с ходом продажи, включая транзакционные издержки и другие расходы, общая капитализация имущества составляет 46 миллионов долларов. Игл приобрел эту собственность в 2020 году, но в окружных записях нет документа, указывающего, сколько Игл заплатил за нее.

Два здания открылись как апарт-отели в конце 1920-х годов. Город обозначил их как достопримечательности в 2002.

«Их стилизованные фасады и масштабы высотных зданий олицетворяют быстрый рост и расширение Чикаго в 1920-х годах, а также коммерческое развитие Брин-Мор-авеню и района Эджуотер», — говорится в отчете сотрудников за 2002 год, подготовленном для Комиссии по достопримечательностям Чикаго.

Bryn Mawr, 12-этажное здание по адресу 5550 N. Kenmore Ave., «одето в белую терракоту в стиле поздней готики», а Belle Shore, восьмиэтажное здание по адресу 1062 W. Bryn Mawr Ave. ., «одет в богатую зелено-кремовую терракоту и имеет дизайн в стиле египетского ар-деко», согласно сайту городских достопримечательностей.

Управляющий директор Berkadia Ральф ДеПаскуале и директор Джек Мэлони выступили посредниками при продаже Eagle.

Здания «всегда хорошо заполнялись, и новые владельцы будут продолжать получать выгоду от резкого оживления района за последнее десятилетие, которое продолжается и сегодня», — говорится в заявлении ДеПаскуале.

Read more:  Лучшие супы Остина для холодных дней - Axios Austin

Сейчас Standard владеет 1859 квартирами в Иллинойсе. Ранее в этом году фирма приобрела комплекс доступного жилья на южной стороне за 54 миллиона долларов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.