Home » Арбитражный комитет утверждает результаты «признания» победителей.

Арбитражный комитет утверждает результаты «признания» победителей.

Дубай: «Залив»

Абдулла Аль-Басти, генеральный секретарь Исполнительного совета Эмирата Дубай и председатель жюри премии (Признание труда), подтвердил, что эта награда продвигается вперед на пути к укреплению репутации Дубая как города, который предоставляет лучшие возможности. жизни и достойной работы для миллионов работников, которые вносят свой вклад в ее возрождение. Подчеркивая важную роль, которую награда играет в укреплении совместного сотрудничества между работодателями и работниками в интересах и стремлениях обеих сторон.

Абдулла Аль-Басти сказал: «Я доволен достижениями, зафиксированными премией на ее пятой сессии за 2022 год, и тем добрым эхом, которое она оставляет среди рабочих и компаний, наиболее заметным из которых стала помощь более чем 160 000 рабочих из специальная дисконтная карта, выдаваемая рабочим, в дополнение к 60 государственным льготам». Знакомство с выдающимися компаниями, которое является качественным дополнением к поддержке и спонсорству, предоставляемым правительством Дубая деловому сектору Эмирата.

Это произошло во время его председательства на заседании Арбитражного комитета вчера утром в присутствии генерал-майора Обейда Мухаира бин Сурура, заместителя генерального директора Главного управления по делам резидентов и иностранцев в Дубае, председателя Премии, полковника Абдула Самада. Сулейману, советнику премии, подполковнику Халеду Исмаилу, генеральному секретарю премии, и ряду представителей государственных органов, поддерживающих награду, на утверждение. На имена компаний и работников, получивших награду на ее пятой сессии за 2022 год, после завершения интеллектуальных процессов оценки, проведенных более чем 100 оценщиками, аккредитованными администрацией награды.

В начале встречи генерал-майор Обайд Мухайр бин Сурур приветствовал председателя и членов арбитрского комитета. После этого достижения премии были рассмотрены с помощью документального фильма, в котором объяснялись наиболее важные этапы, через которые она прошла, пока не достигла того, что есть сейчас с точки зрения хорошей репутации на местном и международном уровнях.

Read more:  10 лучших песен Евровидения всех времен

Он сказал: «На своей пятой сессии (Taqdeer) зафиксировал новые успехи на пути к достижению своих стремлений построить наилучшие отношения между компаниями и работниками и гарантировать права и обязанности каждой стороны по отношению к другой стороне, что в конечном итоге приносит пользу обеим сторонам. в частности и народное хозяйство в целом».

Он подчеркнул, что премия способствовала повышению осведомленности компаний и работников о необходимости повышения стандартов качества в сфере труда, что увеличило количество участников по сравнению с предыдущей сессией, так как их количество достигло около 5000 компаний, подавших заявки. , из которых 360 компаний вышли на финальные этапы после процессов ликвидации, чтобы побороться за победу. с наградой.

Со своей стороны, полковник Абдель Самад, советник премии, представил комитету краткую презентацию, начиная с этапов процесса умной оценки, проводимого более чем 100 оценщиками из разных стран, и заканчивая выбором компаний-победителей.

Комитет завершил свое заседание, утвердив процесс оценки выдающихся компаний и работников, готовясь представить его Его Высочеству, спонсору награды, для утверждения в его окончательной форме.

29 ноября администрация премии организует большой праздник, чтобы объявить имена компаний-победителей и работников в присутствии толпы высокопоставленных чиновников из страны и из-за рубежа.

В связи с этим подполковник Халед Исмаил, генеральный секретарь Премии, сказал, что (Taqdeer) продолжает свое восхождение по пути улучшения отношений между работниками и работодателями и проливает свет на путь к совершенству в сфере труда в Дубае, что позволило ей стать одной из самых выдающихся наград за выдающиеся достижения на государственном уровне.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.