Home » Аргентина и Польша бегут, О чем шепчет Месси с Левандовски? Страница все

Аргентина и Польша бегут, О чем шепчет Месси с Левандовски? Страница все

КОМПАС.comЛионель Месси а также Роберт Левандовски видели, как шептались друг с другом после игры Польша против Аргентины из ЧМ-2022. Так о чем Месси говорил с Левандовски?

Лионель Месси возглавил сборную Аргентины против Польши под командованием Роберта Левандовски в финальном матче группы C на чемпионате мира 2022 года.

Соревнуйтесь на стадионе 974 в Дохе в четверг (12.01.2022) утром WIB, Аргентине удалось обыграть Польшу со счетом 2-0.

Также читайте: Результаты Саудовской Аравии и Мексики: «Эль Три» побеждает со счетом 2:1, но Аргентина и Польша проходят квалификацию

У Лионеля Месси был шанс ворваться в ворота поляков на 39-й минуте с пенальти.

Однако 12-й удар «Ла Пульги» отразил польский голкипер Войцех Щесны, который блестяще играл на протяжении всего первого тайма.

Затем «Альбиселесте» одержала победу над Польшей благодаря голам Алексиса Мак Аллистера на 46-й минуте и Хулиана Альвареса на 67-й минуте.

После окончания матча Роберт Левандовски приближался к Месси. Два капитана команд, казалось, шептались друг с другом.

Также читайте: Месси рассказал о нереализованном пенальти и выходе Аргентины в 1/8 финала ЧМ-2022

Что касается момента с Левандовски после матча Польша-Аргентина, Месси не будет раскрывать публично то, что он сказал.

«Меня учили, что все, что происходит на поле, остается на поле. То же самое и в раздевалке. Я никогда не буду раскрывать то, что мы говорим друг другу наедине», — сказал Месси в Twitter. @BarcaUniversal.

С другой стороны, цитируется @BarcaWorldwideЛевандовски рассказал, что содержание его разговора с Месси заключалось в том, чтобы поздравить Ла Пульгу.

«Месси провел блестящую игру, и когда игра закончилась, я сразу же пошел его поздравить», — сказал Левандовски.

AFP/KIRILL KUDRYAVTSEV Роберт Левандовски (слева) и Лионель Месси разговаривают после матча Польши и Аргентины в финальном матче группы C ЧМ-2022 на стадионе 974 в Дохе, Катар, в среду (30.11.2022) вечером по местному времени. В матче против Польши Месси также побил рекорд Диего Марадоны. (Фото Кирилла КУДРЯВЦЕВА/AFP)

Также читайте: ЧМ-2022: Аргентина прошла плей-офф, Месси побил рекорд Марадоны

Read more:  как зарабатывать 50 000 песо в месяц ничего не делая

Несмотря на поражение, Польша стала командой, которая вместе с Аргентиной вышла в 1/8 финала чемпионата мира.

Потому что в других матчах группы C Мексика смогла выиграть только у Саудовской Аравии со счетом 2:1.

Аргентина вышла в плей-офф чемпионата мира 2022 года как победитель группы C с шестью очками.

Между тем Польша, набравшая четыре очка, заняла второе место, опередив по разнице мячей Мексику, которая также набрала четыре очка.

Саудовская Аравия, которая преподнесла сюрприз, победив Аргентину в первом матче, завершила ЧМ-2022 на последнем месте в группе C с тремя очками.

Следите за последними обновлениями и новостями о ЧМ-2022 Катариз расписаний, результатов, зачетов, на другую сторону в следующих губах: Катар


Получайте обновления Рекомендуемые Новости а также последние новости каждый день с Kompas.com. Вступаем в группу Telegram “Обновление новостей Kompas.com”, как перейти по ссылке https://t.me/kompascomupdate, то присоединяйтесь. Сначала вы должны установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.