Home » Ариана Гранде выиграла Хэллоуин в роли Дженнифер Кулидж в Best In Show

Ариана Гранде выиграла Хэллоуин в роли Дженнифер Кулидж в Best In Show

У Дженнифер Кулидж есть конкуренты.

28 октября Ариана Гранде опубликовала несколько видеороликов о себе и своем бывшем. победоносный коллега по фильму Элизабет Гиллис воспроизводит сцены из культовой комедии Лучший на выставке, в котором Кулидж сыграл трофейную жену Шерри Энн Кэбот. Кадр за кадром подчеркивает каждую деталь, от гардероба до декораций и безупречного комедийного момента.

Если вы забыли, Гранде не только музыкальный гений; она также невероятно одарена впечатлениями, ловя Кулиджа, а также персонажей, которых играют Юджин Леви и Линда Кэш. Конечно, ей помогли протезы.

“Счастливого Хэллоуина. Мы сделали это в мае», — подписала пост Гранде.

Инстаграм-контент

Этот контент также можно просмотреть на сайте он берет начало из.

Гиллис, столь же одаренный импрессионист, точно подражал персонажам, которых играли Джейн Линч, Кэтрин О’Хара и Ларри Миллер.

Раздел комментариев был наполнен заслуженными похвалами за выступление, в том числе призывами к ремейку Лучший на шоу с Гранде и Гиллис в главных ролях в каждой роли. (Это был я, я просил ремейк.)

До сих пор неясно, почему две звезды так тщательно воссоздали фильм 2000 года, особенно если он был снят почти шесть месяцев назад. Может быть, это был заброшенный проект?

Ариана Гранде и Дженнифер Кулидж в клипе «Спасибо, дальше»

Кулидж еще не оценил хриплое впечатление Арианы Гранде, но, вероятно, это только вопрос времени. Напоминание: они вместе работали над видео Гранде «Спасибо, дальше» в 2019 году, и Кулидж повторял ее. Блондинка в законе роль маникюрши Полетт.

Если не римейк, может быть, мы сможем получить Лучший на шоу продолжение с Гранде в роли маленькой дочери Кулиджа? Просто плевать сюда…

Первоначально эта история была опубликована ГЛАМУР (США).

Read more:  «Я прошу об этом», новой программе с Нильсом Дестадсбадером, нужны лучшие сюжеты - De Standaard

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.