Home » Арнольд Шварценеггер вернулся, детка

Арнольд Шварценеггер вернулся, детка

Арнольд Шварценеггер в Fubar
Фото: Нетфликс

Там, где есть Арнольд Шварценеггер, обычно есть действие, и последний проект актера, похоже, не противоречит этой формуле. Шварценеггер дебютирует на телевидении в новом сериале Netflix. Фубар (который он также является исполнительным продюсером), а краткий первый тизер комедийного боевика доказывает, что Шварценеггер не утратил ни капли своей небрежно-уходя-от-взрывной чванливости.

ФУБАР | Арнольд Шварценеггер вернулся, детка! | Нетфликс

Согласно логлайну сериала, Фубар следует за отцом (Шварценеггер) и дочерью (Моника Барбаро), которые узнают, что они тайно делили профессию в течение многих лет: агент ЦРУ под прикрытием. Когда они вынуждены объединиться в качестве партнеров, они должны считаться с тем фактом, что их отношения были построены на секретах, одновременно путешествуя по «глобальному фону шпионов, действий и юмора». Джей Барушель, Форчун Феймстер, Милан Картер, Трэвис Ван Винкль, Габриэль Луна, Энди Бакли, Апарна Бриэль, Барбара Ив Харрис и Фабиана Уденио завершают актерский состав.

«Куда бы я ни пошел, люди спрашивают меня, когда я собираюсь сняться в еще одном большом боевике вроде Правдивая ложь. Ну, вот оно», — делится Шварценеггер в заявлении. “Фубар надерут вам задницу и заставят вас смеяться – и не только в течение двух часов. Вы получаете целый сезон. Было приятно работать с Ником, Skydance и Netflix, чтобы дать моим поклонникам именно то, чего они ждали». Шварценеггер не снимался в главных ролях с 2019 года. Терминатор: Темная судьба, где он повторил свою культовую роль 1984 года.

В своем собственном заявлении создатель, шоураннер и исполнительный продюсер Ник Сантора назвал Фубар «Безусловно, самый сюрреалистический проект в моей карьере».

«Я вырос на фильмах Арнольда Шварценеггера — я выручил своего отца за несколько долларов, чтобы я мог мчаться в кино и увидеть самую большую звезду в мире на большом экране — поэтому создание первого телевизионного проекта по сценарию для Арнольда — это невероятно интересно для меня», — делится Сантора. «Меня всегда поражало, как Шварценеггер может быть забавным, все еще надрать задницу… вот почему я хотел Фубар быть истеричной шпионской комедией ЦРУ, смешанной с душераздирающим действием!»

Фубар дебютирует во всем мире на Netflix 25 мая.

Read more:  Фестиваль воздушных шаров возвращается: «Это наша страсть»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.