Home » «Арсенал» завершил подписание Леандро Троссара за 27 миллионов фунтов стерлингов перед матчем с «Манчестер Юнайтед», поскольку «канониры» обращаются к нападающему «Брайтона» после поражения от Михаила Мудрика.

«Арсенал» завершил подписание Леандро Троссара за 27 миллионов фунтов стерлингов перед матчем с «Манчестер Юнайтед», поскольку «канониры» обращаются к нападающему «Брайтона» после поражения от Михаила Мудрика.

«Арсенал» подписал контракт с Леандро Троссаром в преддверии решающего воскресного матча Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед».

«Канониры» согласовали с «Брайтоном» сделку на 27 миллионов фунтов стерлингов для бельгийского вингера и сумели завершить сделку к полудню в пятницу, что позволило ему быть доступным для игры против «Юнайтед».

Гетти

Троссар — последнее приобретение «Арсенала».

Микель Артета санкционировал переход Троссара после того, как клуб потерял давнюю трансферную цель Михаила Мудрика, который вместо этого присоединился к лондонскому сопернику Челси прошлая неделя.

28-летний футболист подписал контракт до 2027 года с возможностью продления еще на год.

Он первый игрок «Арсенала» в январском трансферном окне.

Арсенал вытеснил главных соперников «Тоттенхэм» с «Троссар»согласно сообщениям, «Шпоры» предложили около 12 миллионов фунтов стерлингов за игрока, у которого осталось 18 месяцев контракта на южном побережье.

Троссар играл под руководством ассистента «Арсенала» Альберта Стуйвенберга в «Генке», а босс Микель Артета сказал, что разговаривал с голландцем, чтобы получить восторженную рекомендацию.

«Мы говорили обо всех, кто связан, кого мы хотим нанять, потому что характер имеет решающее значение, но также и для понимания того, как они будут вести себя в клубе, а также для личных разговоров», — сказал он.

«Альберт сделал (дайте хорошую ссылку). Мы очень рады, что он у нас есть. Он игрок, за которым мы некоторое время следили.

«Появилась возможность, и у нас возникла потребность в игроке передней линии, который достаточно универсален, чтобы играть на разных позициях.

«Он знает лигу, у него здесь достаточно опыта, и я думаю, что он может оказать непосредственное влияние на команду».

Троссар хочет пополнить свою коллекцию трофеем в «Арсенале».

Гетти

Троссар хочет пополнить свою коллекцию трофеем в «Арсенале».

Вингер, забивший семь голов и сделавший три голевые передачи в этом сезоне, оказался исключенным из состава «Брайтона» из-за матч против Ливерпуля дав понять, что хочет двигаться дальше.

Его также исключили из тренировок основной команды из-за вопросов по поводу его отношения.

У босса Чайки Роберто Де Зерби был публичная ссора с агентом своего нападающего, в котором представитель игрока обвинил Де Зерби в издевательствах над ним.

Между тем, менеджер «Брайтона» заявил, что Троссар не прикладывал максимум усилий на тренировках и матчах.

Но Троссар наслаждается своим новым вызовом и сказал официальному сайту «Арсенала», что ему не терпится приступить к работе: «Это был мой лучший сезон в Премьер-лиге.

«Мы отлично поработали в «Брайтоне», и моя форма там была действительно хорошей. После чемпионата мира я мало играл из-за сложившейся ситуации, но я очень рад начать здесь с «Арсеналом» и показать себя на самой большой арене топ-клуба.

“[The club] имеет так много истории, и я хочу быть частью этой истории. Именно поэтому я присоединился к этому проекту. Я очень рад быть здесь. Я хочу показать себя всем фанатам и на самой большой сцене».

В январе этого года Троссар сменил синий и белый на красный.

гетти

В январе этого года Троссар сменил синий и белый на красный.

Артета нашел нового вингера

Гетти

Артета нашел нового вингера

«Арсенал» стремился повысить глубину своей команды в борьбе за титул, особенно когда речь идет об их атакующих возможностях.

Габриэль Жезус еще не восстановился после травмы колена, полученной на чемпионате мира, а Эмиль Смит-Роу только что вернулся в строй после длительного отсутствия.

«Канониры» в настоящее время лидируют в Премьер-лиге на пять очков, имея в запасе игру с «Ман Сити», занявшим второе место, в преддверии воскресного визита «Манчестер Юнайтед».

Клуб также намерен подписать защитника “Специи” и сборной Польши Якуба Кивиора. в сделке на 22 миллиона фунтов стерлингов.

Будьте в курсе всех последних новостей, слухов и сплетен с нашим блогом LIVE Transfer

Read more:  «Я понимаю разочарование болельщиков, которые хотели бы трофеев, но мы не покупаем тридцатилетних».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.