Home » «Арсенал» нацелился на Феррана Торреса из «Барселоны» в январе

«Арсенал» нацелился на Феррана Торреса из «Барселоны» в январе

Сообщается, что после потрясающего начала сезона «Арсенал» надеется еще больше укрепить свою команду в январском трансферном окне, поскольку они обдумывают переход вингера «Барселоны» Феррана Торреса.

22-летний Торрес был приобретен испанскими гигантами в январе этого года после того, как стал одним из лучших молодых талантов Испании в «Манчестер Сити» за 55 миллионов евро.

С его непостоянным игровым временем и многочисленными вопросами о финансах «Барселоны» и их необходимости продавать игроков, похоже, что Торрес — это тот человек, с которым клуб чувствует себя комфортно, расставшись менее чем через 12 месяцев после его прихода.

ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ – «АРСЕНАЛ» ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ТОРРЕСА В ПРЕМЬЕР-ЛИГУ

Торрес не смог зарекомендовать себя в качестве регулярного стартового игрока, и с большим запасом глубины форварда после дорогих дополнений Роберта Левандовски и Рафиньи – наряду с Усманом Дембеле и Ансу Фати, уже зарегистрированными – Барселона, как говорят, надеется окупить свои расходы. .

Fichajes сообщает, что «Барселона» установит запрашиваемую цену в размере полной суммы, которую они заплатили «Сити», но для молодого игрока, который уже забил 13 голов за сборную в 28 матчах за сборную Испании, это вполне разумная цифра.

Между тем, 90min утверждает, что «Барселона» все еще надеется заработать на Френки де Йонге после того, как долгая трансферная сага с «Манчестер Юнайтед» закончилась без сделки, что указывает на то, что им, возможно, придется продать хотя бы одного игрока, чтобы сохранить баланс.

ОКРУГЛЯТЬ

– сообщает Calciomercato. Челси по-прежнему заинтересован в Маркус Рэшфордвместе с «Атлетико Мадрид», если он не получит продление контракта.

– По сообщению The Sun, Волки а также Ливерпуль оба попытаются подписать полузащитника «Бенфики» Энцо Фернандесвсего через несколько месяцев после того, как он перебрался из «Ривер Плейта» по выгодной сделке на 8 миллионов евро.

Read more:  Бенжамен Павар на старте? Он отвечает

Бавария Мюнхен Спортивный директор «Тоттенхэма» Хасан Салихамиджич опроверг информацию о наличии у «Тоттенхэма» Гарри Кейндля Спорт1.

– сообщает Corriere dello Sport. Рафаэль Леаотребования контракта с «Миланом» увеличили его шансы на уход из клуба. Челси названа основной заинтересованной стороной.

Ньюкасл ЮнайтедПоиски вратаря не закончились с подписанием контракта со свободным агентом Лориса Кариуса, а португальское издание JN сообщило, что они рассматривают возможность активации пункта об отступных в размере 51 миллиона фунтов стерлингов для 22-летнего вратаря «Порту». Диого Коста.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.