Home » Астрологический календарь на ноябрь 2022. Самые важные дни ноября

Астрологический календарь на ноябрь 2022. Самые важные дни ноября

Этот ноябрь — важный месяц с астрологической точки зрения. На него повлияет сильное полнолуние, сопровождающееся лунным затмением и вхождением Солнца в знак Стрельца. Мы вновь переживем веру, надежду и желание изменить мир, символизируемые судьбоносным 17 ноября. Возможно, мы снова будем жаждать правды и любви не только в личной жизни.

Вторник, 8 ноября

В 12:01 очень мощное и волшебное полнолуние в Тельце. У нас будет время осознать, что для нас важно в жизни, мы сможем отпустить отношения, ситуации и модели поведения, которые уже не очень нам служат. Мы не должны тратить слишком много. Наоборот, мы можем броситься в установление новых дружеских и отношений, есть шанс, что мы найдем идеального спутника жизни. Это полнолуние важно для знаков Тельца и Скорпиона. Его будут сопровождать лунное затмениекоторый умножает силу полной луны.

  • Здоровье: Защитите шейный отдел позвоночника и голосовые связки. Остерегайтесь простуды, регулярно разминайте шейный отдел позвоночника, не кричите.
  • Что такое лунное затмение? Астрономическое явление, при котором диск Луны затмевается планетой Земля. Это происходит во время полнолуния, если Солнце, Земля и Луна находятся на одной линии.

Среда, 9 ноября

Сегодня в нас может преобладать преувеличенное стремление к независимости. Мы склонны нарушать контракты, мы хотим отговорить себя от наших обязательств. Мы нарушаем обещания в целях психологической самозащиты. Мы ставим личную свободу выше любых обязательств. Внутреннее беспокойство, разбитость, желание перемен. Мы также можем почувствовать внезапный и радикальный отказ от старых моделей жизни, привычек, людей и мнений. Жестокость может сопутствовать, в частности, знакам Скорпиона и Тельца.

Пятница, 11 ноября

Приятные энергии прерываются неблагоприятным квадратом между Солнцем и Сатурном, что предвещает столкновения с авторитетами, особенно мужского пола. Мы можем чувствовать неуверенность в себе, сильно сомневаться в собственной ценности, бояться, что мы недостаточно хороши для других. Нас также может преследовать необъяснимое чувство вины. Постарайтесь отвлечь себя чем-нибудь приятным для вас, побалуйте себя чем-нибудь нежным и немного сладким.

Воскресенье, 13 ноября

Своеобразное и прекрасное воскресенье, которое желает чрезвычайно не только глубокой любви, но и взаимопонимания между мужчинами и женщинами, между родительскими авторитетами. Мы найдем понимание в других людях и мир в своей душе. Отличные энергии для любви следует особенно использовать знаки Скорпиона и Козерога. Прекрасная семейная атмосфера сделает это воскресенье незабываемым.

Четверг, 17 ноября

После череды приятных и полных любви дней наступает роковое 17 ноября. Этот год должен быть более мирным, чем обычно. Нет опасности демонстраций или громких обменов мнениями. Однако есть риск потери иллюзий, разочарования или просто разочарования развитием событий. В этот день Меркурий входит в знак Стрельца, в котором со вчерашнего дня находится планета Венера, из этого оптимистичного знака сулят веру и надежду в любви и здравом смысле.

Пятница, 18 ноября

Огромные умственные способности могут быть использованы на благо всех. Сегодня мы можем гипнотически привлекать других, очаровать или чем-то очаровать. И обратите внимание на наши желания, они имеют большую силу и имеют свойство сбываться. Все оригинальные процедуры и новые решения ситуаций тоже зеленые.

Суббота 19 ноября

У нас могут возникать странные эмоциональные желания, которые берут начало в глубоких слоях нашего бессознательного и которые мы можем попытаться изгнать алкоголем или сексуальными излишествами. Мы склонны действовать хаотично и беспорядочно. Также можно добавить предательства, мошенничество, нечестность, а также преувеличение чего-либо в чем-либо. Однако нашей опорой будет верная любовь, которую мы найдем как в самих себе, так и в людях, которым действительно можем доверять.

Вторник, 22 ноября

Он входит сегодня Солнце в Стрельце и будет подбадривать нас своей оптимистичной энергией в течение всего месяца. Стрелец принадлежит к огненным и изменчивым знакам. Им управляет величайший благодетель астрологического неба – планета Юпитер. Это признак честолюбия, свободолюбия и стремления к поиску. Он символизирует наши способности к высшим знаниям, любовь к мудрости и дальние путешествия духа и тела.

  • Ты знаешь что Стрелец в природе символизирует последние проблески света над горизонтом, а люди, родившиеся под его знаком, напоминают маленьких жеребят, немного неуклюжих, костлявых, но милых и плюшевых?
  • Что любят Стрельцыв: Правда
  • Что они ненавидят?: Правда (о себе)
  • Их особый знак: Сердце сильнее разума

Среда, 23 ноября

Это произойдет 23 ноября 2022 года в 23:57. Новолуние в Стрельце, который может поддержать наше стремление к образованию, получению новых знаний и опыта, к светскому общению. Это заставляет многих из нас хотеть путешествовать, бродить, испытывать приключения. Однако это не лучшее время для принятия важных решений и заключения контрактов.

  • Здоровье: Защитите свои бедра, таз, бедра, крестец и бедренную кость, печень. Остерегайтесь травм конечностей.

Понедельник, 28 ноября

Напряженность этого дня может быть надежно преодолена настойчивостью, последовательностью и целенаправленной энергией. Мы способны использовать все наши силы для достижения цели. Мы выполняем задачи надежно, последовательно и добросовестно. Усталость может проявляться и в сексуальной сфере, поэтому все сегодняшние потенциальные и реальные споры решайте сексом. Отличный день для знаков Водолея и Близнецов.

Самое главное в ноябре

В также будет лунное затмение в полнолуние 8 ноября, который вызовет очень сильные и страстные энергии, которые коснутся всех нас. Она затрагивает сферы власти, собственности, но и традиционные ценности, к которым мы причисляем дом и семью. Изменения, которые принесет затмение или которые начнутся в это время, могут очень долго влиять на нашу жизнь. Лунное затмение произойдет в соединении с планетой Уран и Северным узлом Луны. Хотя это созвездие сильно поощряет нашу интуицию и оригинальное воображение, оно также вызывает раздражительность, импульсивность и ненадежность. Остерегайтесь мошенничества и обмана. Это затмение сопровождается неблагоприятным квадратом между планетами Нептуном и Марсом.

В общем, все мы в какой-то области, где у нас в личном гороскопе есть знак Скорпион, откажемся от старых моделей поведения и будем развиваться, совершенствоваться и принимать вызовы в сфере гороскопа, управляемой знаком Тельца. Это также хорошая новость для всех нас возвращение счастливой планеты Юпитер в знак Рыб – ни в коем случае она не должна позволить нам впасть во мрак безысходности. Юпитер в Рыбах гарантирует спасение.

  • Хороший совет: Подождите, пока пройдет затмение. Следует избегать употребления алкоголя, чрезмерного приема пищи и не поддаваться излишне напряженным страстям. Наблюдайте за тем, что происходит с вами и вокруг вас. Интуиция подскажет, куда идти в будущем, какой путь подходит именно вам.

Послушать ауру этого месяца по словам известного кард-ридера Елены Станки можно здесь:

В ноябре вас также может заинтересовать:

Источник: статья автора najdise.cz

Read more:  Расписание и список регионов, которые могут увидеть полное лунное затмение 8 ноября 2022 г.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.