Home » Астрос издевается над низкой посещаемостью легкой атлетики в Твиттере после победы в Окленде

Астрос издевается над низкой посещаемостью легкой атлетики в Твиттере после победы в Окленде

Гетти Изображений

Окленд Атлетикс достигли худшего результата MLB 10-45 в сезоне 2023 года. Их борьба продолжилась в воскресенье, когда на пятерках доминировали Хьюстон Астрос в проигрыше 10-1.

Во время воскресного конкурса аккаунт Astros в Твиттере даже потратил некоторое время, чтобы потроллить недостатки A. После отбивающего Astros Йордан Альварес совершив сольный хоумран в девятом иннинге, чтобы сделать игру со счетом 10: 1, Астрос написали в Твиттере «10 ранов перед десятками фанатов», что сопровождалось видео хоумрана Альвареса. С тех пор твит был удален из учетной записи Astros.

«Астрос» обыграли «А» со счетом 21–6 в серии выходных из трех игр. Это был последний тяжелый период для команды «А», которая проиграла 11 игр подряд, начиная с 17 мая. MLB худшая оценка с сезона 1899 года.

Посещаемость «А» в этом сезоне была самой низкой среди мейджоров: в среднем за игру их посещают 8 887 болельщиков. согласно справочнику по бейсболу. Нет другого команда МЛБ в среднем менее 12 000 фанатов за соревнование.

В Окленде также была самая низкая средняя посещаемость в лиге в 2022 году – 7915 болельщиков за игру.

Низкие показатели посещаемости в 2023 году появились после того, как первоклассники запустили планы по переезду в Лас-Вегас. Команда недавно выпустила визуализацию потенциального стадиона стоимостью 1,5 миллиарда долларов будет построен на Лас-Вегас-Стрип, но сделка еще не завершена.

2023-05-29 17:13:43


1685381991
#Астрос #издевается #над #низкой #посещаемостью #легкой #атлетики #Твиттере #после #победы #Окленде

Read more:  Диктор Orioles Кевин Браун возвращается после непопулярного бана за упоминание борьбы команды с Rays ... но говорит, что он и фактический владелец Джон Ангелос имеют «взаимное уважение»: «У нас все хорошо здесь, в Birdland!»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.