Home » Атланта входит в пятерку лучших городов для садоводства — голая? Вот как обстоят дела в других городах Грузии – WSB-TV Channel 2

Атланта входит в пятерку лучших городов для садоводства — голая? Вот как обстоят дела в других городах Грузии – WSB-TV Channel 2

АТЛАНТА — Это сезон для прополки и посадки цветов, чтобы показать свой прекрасный сад, и, согласно новому исследованию, многие жители Атланты любят делать именно это — в обнаженном виде.

Будь то обрезка бегоний в желтой окраске или прополка вокруг голых нарциссов, Газонстартер говорит, что жители Атланты любят хвастаться этими персиками из Джорджии, заняв третье место в рейтинге Лучшие города 2023 года для садоводства голыми руками.

«Мы сравнили 200 крупнейших городов США на основе численности нудистского населения, законов о непристойном обнажении и, конечно же, удобства садовников. Мы также изучили прогнозы погоды, доступ к салонам восковой эпиляции и списки сексуальных преступников среди 12 общих показателей». Об этом говорится на сайте LawnStarter.

Другие города Джорджии, которые любят хвастаться не только своими зелеными большими пальцами, включают Мейкон в 66 лет, Огасту в 73 года, Саванну в 90 лет и Колумбус в 92 года.

Как вы можете себе представить, многие из лучших городов те, кто любит садиться голышом, живут в более теплом климате. Майами возглавил список 200 городов. Однако Филадельфия заняла 4-е место сразу после Атланты.

Замыкают список Су-Фолс, Южная Дакота, и Уэст-Вэлли-Сити, Юта, на 199 и 200 местах соответственно.

ПОПУЛЯРНЫЕ ИСТОРИИ:

Итак, каковы преимущества работы в саду голышом?

«Я бы сказала, увеличение уровня витамина D, умение чувствовать себя комфортно в своей коже и изучение новых физических ощущений», — сказала Тесса Уэст, доцент кафедры психологии Нью-Йоркского университета.

Тем не менее, чтобы избежать некоторых нежелательных проблем при работе в саду голышом, вы можете использовать солнцезащитный крем, чтобы избежать ожогов в нежных местах, и использовать спрей от насекомых, чтобы избежать укусов в местах, куда ни в коем случае нельзя допускать насекомых.

Read more:  Штаты сделали ставку на Кулебу - EADaily, 11 сентября 2023 - Новости политики, Українські Новини

«Убедитесь, что вы не используете какие-либо химические вещества (например, средства от сорняков), которые могут вступить в контакт с вашим телом. Если вам нужны перчатки для работы с садовыми химикатами, возможно, сейчас не самое подходящее время для того, чтобы ходить обнаженным», — сказал Уэст.

Уэст также предлагает взять с собой полотенце или одеяло.

«Подумай заранее и положи на землю что-нибудь, что будет бережно относиться к твоей заднице», — сказал Уэст. «Присесть над своим участком земли, чтобы выкопать бобы, — это нормально, но большинство из нас естественным образом садятся, когда наши ноги устают — это автоматическое поведение, о котором мы не задумываемся».

Чтобы узнать больше об исследовании LawnStarter, КЛИКНИТЕ СЮДА.

В ДРУГИХ НОВОСТЯХ:

Этот браузер не поддерживает элемент видео.

1685381572


publish_date]
#Атланта #входит #пятерку #лучших #городов #для #садоводства #голая #Вот #как #обстоят #дела #других #городах #Грузии #WSBTV #Channel

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.