Home » «Атлетико Мадрид» — «Байер» из Леверкузена: прямая трансляция, телеканал, время начала и где смотреть

«Атлетико Мадрид» — «Байер» из Леверкузена: прямая трансляция, телеканал, время начала и где смотреть

Как смотреть и транслировать матч «Атлетико Мадрид» против «Байер Леверкузен» по телевидению и в Интернете в Великобритании, США и Индии.

Атлетико Мадрид должен победить Bayer Leverkusen в Лига чемпионов УЕФА в Wanda Metropolitano в среду, чтобы остаться на плаву в конкурсе. Команда Диего Симеоне в настоящее время занимает третье место в группе B с четырьмя очками в равном количестве матчей, и если они снова покинут поле без побед, их шансы на попадание в плей-офф еще больше уменьшатся. Тем не менее, их судьба по-прежнему находится в их собственных руках, поскольку шесть очков в последних двух матчах позволят им выйти в число последних 16.

Между тем, Леверкузен изо всех сил пытается найти свой ритм в этом сезоне, поскольку они выиграли только один раз в четырех матчах в Лиге чемпионов и находятся в нижней части группы B. Им также предстоит игра, в которой необходимо выиграть, и любой промах дорого им обойдется. Две команды поделили трофеи, когда встретились в начале сезона, и подобный результат навредил бы им обоим.

ЦЕЛЬ предоставляет вам подробную информацию о том, как смотреть игру по телевизору в США, Великобритании. и Индии, а также как вести онлайн-трансляции.

Дата и время начала матча «Атлетико Мадрид» — «Байер» из Леверкузена

Как смотреть «Атлетико Мадрид» — «Байер Леверкузен» по телевизору и в прямом эфире онлайн

Эта страница содержит партнерские ссылки. Когда вы подписываетесь по предоставленным ссылкам, мы можем получать комиссию.

В Соединенных Штатах (США) доступна прямая трансляция на Парамаунт+.

БТ Спорт 7 показывает игру между «Байером» из Леверкузена и «Атлетико Мадрид» в Великобритании с опцией прямой трансляции, доступной на БТ-плеер.

В Индии Спортивная сеть Sony имеет права вещания UCL.

Read more:  Три плаката мечты или просто пойти на выполнимую карту? Это все возможные соперники «Брюгге» в Лиге чемпионов.

Новости и состав команды Атлетико Мадрид

«Атлетико» по-прежнему беспокоят травмы ключевых игроков, в том числе Томас Лемар, Коке, а также Марк Льоренте.

Ян Облак вернулся к работе на выходных и должен быть готов начать снова с Науэль Молина, Стефан Савич, Хосе Хименес а также Рейнильдо перед ним в задней линии. ремень ангела, Джеффри Кондогбиа, Аксель Витсель а также Саул должен входить в полузащиту, в то время как Антуан Гризманн а также Альваро Мората скорее всего возглавит атаку.

Новости и состав команды Bayer Leverkusen

Хозяевам также будет не хватать нескольких игроков Карим Беллараби, Exequiel Palacios а также Сардар Азмун. Патрик Шик остается сомнительным после того, как он пропустил ничью с «Вольфсбургом» из-за проблем с приводящими мышцами.

Если Шик доступен, то он будет фронтменом при поддержке Каллум Хьюсон-Одои, Адам Хлозек а также Мусса Диаби в атаке. Керем Демирбай а также Роберт Андрич должен быть в центре парка вместе с Джереми Фримпонг а также Митчелл Бейкер. Тем временем, Эдмонд Тапсоба, Джонатан Тах а также Одилон Косуноу должны формировать оборону с Лукас Градецкий в цель.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.