Home » Аудитор-расследователь считает, что город ошибся, сменив страхового агента

Аудитор-расследователь считает, что город ошибся, сменив страхового агента

ШРЕВПОРТ, штат Луизиана (KSLA) — Город Шривпорт нарушил городской устав и/или городские правила, заключая пару при покупке страховки, говорит аудитор-расследователь.

А мэр Адриан Перкинс, возможно, нарушил политику и процедуры города в отношении командировочных расходов, согласно выводам, опубликованным в четверг, 6 октября, офисом законодательного аудитора Луизианы.

В соответствии с требованиями закона копии отчета были доставлены в офис окружного прокурора Каддо и другим лицам.

Следственная проверка была проведена по многочисленным жалобам, в том числе от некоторых депутатов горсовета.

«Я благодарю Законодательного аудитора штата Луизиана и его сотрудников за их усердную работу над следственным аудитом, проведенным по моему запросу, и я ожидаю, что администрация и Совет предпримут все необходимые шаги для предотвращения повторения ошибок, отраженных в аудите. Прозрачность и соблюдение правил, регулирующих поведение выборных должностных лиц, выгодны всем нам. “

Городская страховка

Перед тем, как Перкинс был приведен к присяге 29 декабря 2018 года, городской отдел управления рисками по просьбе члена переходной группы избранного мэра по просьбе члена переходной группы избранного мэра сменил агента, ответственного за полис страхования компенсации излишков работников города.

А после того, как Перкинс вступил в должность, городские власти сменили официального агента по страхованию имущества города.

Аудитор-расследователь Майкл Дж. «Майк» Вагеспак отметил, что изменения в регистрационных агентах произошли без запроса предложений, как того требует политика закупок города.

Он также отметил, что, хотя это и требуется уставом города, сумма страхового возмещения работникам не была утверждена городским советом.

командировочные расходы мэра

Что касается поездки мэра, Waguespack обнаружил, что:

• Перкинс совершил 23 поездки на общую сумму 35 845 долларов США с 1 января 2019 года по 31 декабря 2021 года.

Read more:  Сейчас большинство продаж составляют женщины. Удобная одежда Famima PB преуспевает | Business Insider Japan

• 16 поездок включали расходы на общую сумму 3 210 долларов США, которые могли нарушать правила и процедуры города Шривпорт в отношении поездок и закупок, а также проездных билетов, и,

• 16 из 23 командировочных ведомостей мэра (69,7%) были заполнены через 31–101 день после совершения преступления.

Ниже приводится полный текст следственного аудита, включая ответы мэра и городского риск-менеджера на его выводы:

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.