Home » Ашвини Поннаппа прекращает сотрудничество с Сикки Редди; стать партнером Сай Пратика в смешанном парном разряде

Ашвини Поннаппа прекращает сотрудничество с Сикки Редди; стать партнером Сай Пратика в смешанном парном разряде

Согласно сообщениям Indian Express, индийская звезда бадминтона Ашвини Поннаппа прекращает сотрудничество с Сикки Редди в женском парном разряде, чтобы в будущем сосредоточиться на смешанной парной категории. Играя вместе почти пять лет, дуэт сумел завоевать бронзовую медаль на CWG 2018 в Австралии.

Мало того, дуэт пробился в четвертьфинал на Открытый чемпионат Англии а также удалось пройти в финал мирового тура. Но за последний год команда не оправдала ожиданий, а их рейтинг тоже значительно упал.

Ашвини, завоевавший бронзовую медаль на чемпионате мира с Джвала Гутта, теперь хочет сосредоточиться на миксте с 22-летним Саи Пратиком. Последний партнер Ишана Бхатнагара в мужском парном разряде.

Между тем, у Ашвини в прошлом было несколько приличных партнерских отношений в смешанном парном разряде. Первоначально она была партнером Сатвиксайраджа Ранкиредди, а позже Сумит Редди также и добился приличного успеха. Фактически, она продолжала играть CWG 2022 с Сумитом, но не смогла выиграть медаль.

32-летняя спортсменка является бывшей 10-й ракеткой мира в женском парном разряде с Джвалой Гуттой и бывшей 19-й ракеткой мира в смешанном парном разряде с Ранкиредди.

Следите за нами на Фейсбуке здесь

Оставайтесь на связи с нами в Twitter здесь

Ставьте лайк и делитесь нашей страницей в Instagram здесь

Read more:  Результаты и программы бадминтонного турнира French Open 2022 тайских спортсменов (26 октября)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.