Home » Аэрокосмический инженер Калифорнийского университета рассказал «Комплексным инженерным системам» о будущем дронов

Аэрокосмический инженер Калифорнийского университета рассказал «Комплексным инженерным системам» о будущем дронов

Коэн, тематический редактор журнала, является профессором аэрокосмической техники в Колледже инженерии и прикладных наук Калифорнийского университета.

Коэн сказал, что новые аэрокосмические технологии открывают прибыльные возможности для компаний.

«Чтобы это видение было реализовано, вы должны быть в состоянии гарантировать безопасность. Вы должны быть в состоянии гарантировать производительность», — сказал Коэн журналу.

«Не все системы искусственного интеллекта одинаковы. Есть те, которые заслуживают большего доверия, чем другие», — сказал Коэн. «Если я хочу, чтобы мои дети, моя семья были в автономном автомобиле или автономном воздушном такси, я должен убедиться, что не подвергаю их опасности. Чтобы иметь возможность доверять системе, мне нужен набор очень надежных автономных систем».

Коэн был выбран для первой группы исследований в рамках программы развития якорных арендаторов UC Digital Futures. Он и его студенты будут изучать, как искусственный интеллект может помочь в принятии решений в режиме реального времени как в здравоохранении, так и в аэрокосмических приложениях.

Read more:  Лундские исследователи определили причину химиорезистентности нейробластомы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.