Home » Бадминтон | Праной проиграл в четвертьфинале Taipei Open

Бадминтон | Праной проиграл в четвертьфинале Taipei Open

HS Prannoy из Индии. Файл | Кредит Фотографии: АП

Звездный индийский шаттлер Х.С. Праной потерпел поражение от гонконгца Нг Ка Лонга Ангуса в четвертьфинале и завершил кампанию страны на турнире Taipei Open Super 300 в пятницу.

Индийский номер 9 в мире не совсем нашел свой ритм, спустившись со счетом 19-21 8-21 до пятого посева Ка Лонга в одностороннем соревновании.

Подойдя к матчу со счетом 6: 5 в личных встречах, Праной с третьим посевом в начале сравнялся со своим соперником, но по ходу матча он потерпел поражение.

Оба шаттла мало что уступили, так как вели напряженную игру, что привело к близкому столкновению в первой части стартовой игры.

После того, как Ка Лонг допустил ошибку при подаче, Праной вырвался вперед на два очка в перерыве.

Индиец забил гол и промазал дальше, так как счет был 12-12. Праной сыграл несколько красивых ударов в прыжке, чтобы вывернуться из ситуации, но гонконгский игрок продолжал охотиться, поскольку лидерство переходило из рук в руки до 19-19.

Затем Ка Лонг выиграл розыгрыш, состоящий из параллельных ударов, чтобы получить игровое очко, и реализовал его, когда Праной ушел в длинную позицию.

Ка Лонг продолжил набирать обороты во второй игре, ведя на одном этапе со счетом 7: 2. Его ответные удары были более точными, а удары были немного более острыми, когда он беспокоил индейца.

Игрок из Гонконга держал запас в пять очков в перерыве после того, как розыгрыш закончился тем, что Праной забил гол. После этого дела у индийца пошли под откос, поскольку он допускал простые ошибки, а Ка Лонг был более внимательным и проявлял больше инициативы.

Read more:  Джорджия, Мичиган, штат Огайо занимают первое место по опросу 1-133

Слабый ответ от Prannoy был быстро устранен, поскольку Ka Long вел 17-8. Праной попытался увеличить темп, но запнулся у сетки.

В конце концов, еще один удар слева от Пранноя попал в сетку, в результате чего гонконгский игрок получил 12 матч-пойнтов, который реализовал их после того, как индиец допустил ошибку на задней линии.