Home » Байденс примет актерский состав «Теда Лассо» для укрепления психического здоровья

Байденс примет актерский состав «Теда Лассо» для укрепления психического здоровья

УИЛМИНГТОН, Делавэр (AP) — Президент Джо Байден и первая леди Джилл Байден примут участие в съемках сериала «Тед Лассо». в Белом доме в понедельник для укрепления психического здоровья и благополучия.

Джейсон Судейкис, который играет главного героя — американца, тренирующего футбольную команду в Лондоне, — и другие актеры встретятся с Байденами, «чтобы обсудить важность решения проблемы вашего психического здоровья для улучшения общего благополучия», — заявил Белый дом. На прошлой неделе начался показ третьего сезона сериала Apple TV+, удостоенного премии «Эмми».

Чиновник Белого дома сказал, что Байдены видели некоторые из шоу и знакомы с его «посланием позитива, надежды, доброты и сочувствия». Среди актеров, которые, как ожидается, будут присутствовать: Ханна Уоддингем, Джереми Свифт, Фил Данстер, Бретт Гольдштейн, Брендан Хант, Тохиб Джимо, Кристо Фернандес, Кола Бокинни, Билли Харрис и Джеймс Лэнс.

Байден ранее призывал законодателей обеих партий увеличить ресурсы для борьбы с «кризисом психического здоровья» в стране в рамках своей «повестки дня единства».». Его администрация увеличила финансирование, чтобы поддержать 988 Suicide and Crisis Lifeline и расширить штат специалистов по психическому здоровью в школах.

Read more:  NASCAR добавляет правило выбора для дорожных курсов, тренировки Кубка на COTA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.