Home » Барса: Депай, невероятный поворот

Барса: Депай, невероятный поворот

Покинет? Не уйдет? Новый поворот в деле Депая.

«Барселона», возможно, наслаждается самой мощной атакой в ​​21 веке.

Кажется очевидным, что Усман Дембеле, Рафинья и Роберт Левандовски в настоящее время находятся на вершине иерархии Хави Эрнандеса, но если они ослабнут, тренер «Барселоны» может выбрать между Ферраном Торресом, Ансу Фати или Мемфисом Депаем, чтобы заменить их. Все трое являются игроками сборной, и двое из них являются ключевыми игроками сборных Испании и Нидерландов.

Однако вместе с этим возникает сложность управления как минутами, так и эго. В начале международного перерыва раздался первый ропот недовольства, когда Мемфис сказал прессе, что получаемых им минут недостаточно.

Выступая в своей колонке с Caught Offside, итальянский журналист Фабрицио Романо объяснил, что есть шанс, что Мемфис переедет этой зимой.

«Итак, что дальше? Я думаю, что ситуация с Депаем все еще открыта в ближайшие месяцы. Он отличный профессионал, поэтому Хави заставляет его играть, но в январе все будет зависеть от предложений по «Мемфису».

«На данный момент все спокойно и до чемпионата мира ничего не решится».

В последние дни голландский нападающий был связан с «Челси».

Read more:  Январское трансферное окно 2024 года: следите за последними событиями в футболе – в прямом эфире | Трансферное окно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.